Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новые поступления модной женской одежды

Новые поступления модной женской одежды

3 Апреля 2013

Изящность — вот главное правило Karen Millen . В любой одежде этого бренда, будь то брюки или блейзер, вы будете ощущать себя по-настоящему женственно. Что уж говорить о платьях — этот предмет гардероба — особая гордость Karen Millen. Сегодня в онлайн-магазине вас ждут великолепные платья (и не только) из последней сезонной коллекции. В представленных моделях воплотились все главные тренды этой весны: элегантный монохром, кокетливые цветочные принты, стильные полосы и яркие неоновые цвета

Новая коллекция на dorothyperkins.com покорит огромным выбором — вас ждет более трехсот наименований одежды, обуви и аксессуаров. Среди богатого ассортимента вы подберете все, что необходимо для создания свежих образов. И обратите внимание на новинки от сестер Кардашьян — коллекция Kardashian Kollection пополнилась стильными сумками.

Для искушенных модниц Topshop приготовил лимитированную коллекцию платьев SS 13. Каждый из семнадцати восхитительных нарядов достоин стать "жемчужиной" вашего гардероба. Шелк, кружево, блестки — эти платья прекрасно подойдут для "выходов в свет", а так как близится пора выпускных балов, недостатка в покупательницах на topshop.com точно не будет, и если вы хотите попасть в число счастливых обладательниц, стоит поторопиться.