Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Парфюмерные новинки осени

Парфюмерные новинки осени

13 Сентября 2014

 

 

 

 

 

 


Estée Lauder Modern Muse Eau de Parfum Spray              esteelauder.co.uk            £45
Сильная, независимая, уверенная в себе — именно такой должна быть современная женщина. И по мнению парфюмеров Esхtée Lauder она должна благоухать свежим древесным ароматом в который вплетены нотки экзотического мандарина и мадагаскарской ванили.

BOSS Eau de Parfum Ma Vie                hugoboss.com             £37
Еще один "феминистский" аромат вы найдете в новой коллекции знаменитого модного дома Hugo Boss. Итальянцы в который раз демонстрируют свое мастерство, и развенчивают миф о том, что цветочные ароматы — это исключительно летний вариант.

Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Cologne              jomalone.co.uk             £82
Новый аромат лондонского бренда Jo Malone — это "прогулка вдоль моря в теплый осенний день". Игривый и освежающий, он взбодрит с утра не хуже чашечки любимого кофе, и наполнит энергией на весь день.

Lancôme La Vie est Belle L'Absolu de Parfum              lancome.co.uk          £52
La vie est belle L'Absolu de Parfum — это четвертое по счету воплощение аромата La Vie est Belle, впервые выпущенного домом Lancôme в 2012 году. От предыдущих версий новинку отличают насыщенность и более яркий букет. Если вам нравятся сладкие ароматы Lancôme, то La Vie est Belle L'Absolu de Parfum — именно то, что вам нужно этой осенью.

Tom Ford Velvet Orchid EDP Spray              clickfragrance.co.uk                £55,95
Если бы у роскоши был запах, то это был бы запах нового парфюма Velvet Orchid от Tom Ford. Чувственная, экстравагантная и невероятно стойкая, "Бархатная Орхидея" унаследовала все достоинства своей знаменитой предшественницы "Черной Орхидеи", обзаведясь, при этом своим уникальным ярким характером.

White Orchid Eau de Toilette                marksandspencer.com                £16
Туалетная вода White Orchid от Marks and Spencer — это идеальный вариант для экономных шопоголиков, отказывающихся переплачивать за громкие бренды. Поверьте, вы больше нигде не найдете аромат, который стоит 16 фунтов, но пахнет на все 100.

HERMÈS Eau des Merveilles Elixir Eau de Parfum        houseoffraser.co.uk               £79
"Неожиданный и магический. Этот парфюм создан, чтобы зачаровывать". — так свое творение описывает всемирно известный французский парфюмер Жан-Клод Эллена (Jean-Claude Ellena). В правдивости слов метра можно не сомневаться — перед вами очередной шедевр от HERMÈS.