Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

С коллаборацией J.Crew и Liberty весна придет быстрее

С коллаборацией J.Crew и Liberty весна придет быстрее

23 Февраля 2020

Официально на календаре еще зима, но в онлайн-магазине J.Crew уже распустились пестрые цветы. Здесь поступила в продажу коллекция одежды, обуви и аксессуаров, украшенных легендарными цветочными принтами Liberty, благодаря которым вы почувствуете, что весна уже совсем рядом.



 Весна – это цветы, а цветы – это Liberty. Растительные принты знаменитого лондонского бренда давно считаются классикой, к которой многие популярные марки одежды хотели быть причастными. И им это удается – каждый сезон Liberty участвует в коллаборациях, благодаря чему ценители легендарных принтов получают возможность наслаждаться ими в оригинальных воплощениях.
Т
ак, весной 2020 модницы смогут примерить пестрые цветочные обновки, созданные дизайнерами популярного бренда J.Crew. Главным героем новой сезонной коллекции стал принт Margaret Annie из пополнивший классическую линейку Liberty Tana Lawn в 2013 году. Нарисованные вручную пестрые полевые цветы заряжают беззаботностью, даря солнечное летнее настроение, и если вы устали от серой холодной зимы, то вам обязательно нужно взглянуть на жизнерадостную коллекцию J.Crew.

 В ней вы найдете яркие решения, при помощи которых сможете создавать стильные образы каждый день. И каждый день у вас будет гарантированно отличное настроение. Посудите сами: разве может быть настроение плохим, если на вас надет комбинезон с игриво оголенным плечом и пышными многослойными оборочками. Не загрустите вы и, надев соблазнительные шорты, которые помогут продемонстрировать красоту ваших ножек всем вокруг.

 Кстати о ножках – великолепную обувь среди новинок вы тоже найдете. Лоферы и туфли с кокетливыми бантиками станут главной деталью образа как магнит притягивая восхищенные взгляды. 

Не забыли дизайнеры J.Crew и об аксессуарах, предлагая этой весной дополнять образы пестрыми ободками, резинками, серьгами и ободками для волос и ожерельями.
Совместная коллекция J.Crew x Liberty уже доступна в официальном онлайн-магазине бренда.


 Желаем удачного шоппинга!