Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Счастье быть женщиной: Karen Millen представляет новую коллекцию AW 12/13

Счастье быть женщиной: Karen Millen представляет новую коллекцию AW 12/13

22 Сентября 2012


Karen Millen — это особенный бренд. Став синонимом безупречного вкуса и непревзойденной элегантности, эта марка одежды уже пару десятилетий является одной из самых популярных среди британских брендов премиум-класса. Восхищение поклонников и зависть конкурентов вызывает знаменитая история о том, как компания появилась благодаря ссуде в 100 фунтов, на которые ее основатели Карен Миллен и Кэвин Стенфорд закупили тысячу метров белого хлопка, пошили из него рубашки и продавали друзьям. И вот, тридцать лет спустя, Karen Millen имеет более 300 магазинов в 45 странах мира и является признанным законодателем в мире моды.

Однако любая коллекция Karen Millen — это не просто самые востребованные тренды сезона. Каждый из модных образов дизайнеры марки доводят до совершенства и придают ему особый изыск. Так, актуальный сегодня стиль милитари, обретает в новой линейке от Karen Millen оригинальное гламурное исполнение. Пальто-шинели , декорированные мехом норки, пони и змеиной кожей сочетают в себе армейскую строгость, но выглядят при этом в высшей степени женственно.

Еще одной модной темой, которую решили использовать в новой коллекции британские дизайнеры, стал металлик. Восхитительные вязаные туники и кардиганы из блестящей пряжи выглядят необычно и очень нарядно. Еще более роскошно смотрится полностью покрытое пайетками вечернее платье , которое, несмотря на обилие блесток абсолютно элегантно, как впрочем, любая одежда от Karen Millen.