Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Selfridges поможет подобрать идеальный новогодний подарок для дорогих людей

Selfridges поможет подобрать идеальный новогодний подарок для дорогих людей

20 Октября 2020

А сайте лондонского универмага Selfridges начал работу новогодний раздел, в котором помимо праздничных украшений для дома, вы сможете купить подарок. А о том, чтобы он был идеальным, позаботится система продуманных фильтров.

 Получать подарки приятно, но вдвойне приятней, когда вам преподносят именно, то чем вы давно мечтали. И то, о чем вы даже мечтать не могли. Товары из специализированного подарочного раздела Selfridges попадают под обе эти категории.

 Здесь есть буквально все, начиная от брендовой одежды, и заканчивая бытовой техникой. Можно выбрать категорию Для него и Для нее, или поискать что-то, исходя из интересов конкретного человека. Так, например, «часовым фанатикам» Selfridges предложит более 500 мужских моделей часов от ведущих мировых производителей, а домоседов вы сможете порадовать уютными пледами, пижамами и халатами. 

 Представительниц прекрасной половины шопоголиков универмаг тоже не забыл: для бьюти-гуру здесь есть великолепные подборки косметики, а для любителей поколдовать у плиты Selfridges собрал первоклассные кастрюли, посуду и всевозможные кухонные аксессуары. Есть здесь и вкусные подарки: веганский кокосовый бекон без мяса, оливковое масло с добавлением черного трюфеля и многое другое. Цены в подарочном разделе, как и ассортимент, порадуют разнообразием, и вы сможете подобрать что-то особенное на любой вкус и кошелек.


 Желаем удачного шопинга!