Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Совместная коллекция La Redoute и Liberty Of London

Совместная коллекция La Redoute и Liberty Of London

30 Марта 2015

 


Богатой истории La Redoute могли бы позавидовать многие британские бренды. Как известно, жители Туманного Альбиона очень трепетно относятся к традициям, и чем "взрослее" марка, тем больше она заслуживает уважения. В этом отношении La Redoute есть, чем похвастаться — совсем скоро компания будет отмечать 150-ти летний юбилей. За долгое время своего существования бренд добился всемирного признания, и занял лидирующие позиции среди европейских производителей одежды для всей семьи. При этом продукция La Redoute всегда отличалась не только высочайшим качеством, но и актуальностью — не зря же французы считаются одной из самых модных национальностей. Вы только взгляните эти имена: Yves Saint-Laurent, Sonia Rykiel, Isabel Marant, Paco Robanne, Jean-Paul Gaultier, Christian Lacroix — и это далеко не полный список дизайнеров, с которыми бренд сотрудничал за последние пару десятков лет.

Коллаборация нового сезона тоже обещает стать громким событием мира моды — этой весной La Redoute объединился с легендарным Liberty Of London. Великолепные цветочные принты стали своеобразной визитной карточкой лондонского бренда, и известные дизайнеры регулярно "заимствуют" их для украшения своих коллекций. К слову, сегодня, в официальном онлайн-магазине Liberty доступна для покупателей лимитированная линейка аксессуаров, выпущенная в сотрудничестве с популярным канадским производителем рюкзаков Herschel Supply.

Однако вернемся к главному герою нашей публикации — La Redoute. В новой весенне-летней коллекции французские дизайнеры представили женскую, мужскую и детскую одежду, обувь и аксессуары, украшенные принтами Liberty. Платья, сарафан, комбинезоны, блузы, юбки — эти и другие модели из коллекции отлично впишутся в гардероб любого покупателя независимо от предпочтений. Так, например, эта очаровательная рубашка поможет вам создать повседневный образ в стиле "подружки ковбоя", а блуза Cilegon разнообразит скучные офисные look'и. Стоит отметить, что большинство моделей из эксклюзивной линейки изготовлены из 100% хлопка, что наверняка оценят поклонники одежды из натуральных тканей.

Взглянуть на коллекцию, и приобрести модели из нее вы сможете в интернет-магазине laredoute.co.uk. Желаем удачного и яркого шоппинга!

Liberty La Redoute 1