Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Совместная коллекция Reebok и Victoria Beckham: О Спорт, ты – стиль!

Совместная коллекция Reebok и Victoria Beckham: О Спорт, ты – стиль!

29 Февраля 2020

Отличная новость для тех, кто до сих пор не выполнил данное себе в начале года обещание начать заниматься спортом с 1-го января – вам больше не придется мучиться угрызениями совести. Просто объясните ей (совести), что ждали выхода потрясающей спортивной коллекции Reebok и Victoria Beckham, и теперь, когда она появилась на прилавках, вы точно приобретете абонемент в тренажерный зал.


 Новая коллекция Reebok x Victoria Beckham, поступившая в продажу 27 февраля, стала третьим совместным проектом спортивного бренда и "перчинки". Вдохновившись субкультурой калифорнийских серферов и силуэтами 90-х, Виктория Бекхэм создала функциональную одежду, обувь и аксессуары в которых вы не только сможете заниматься спортом, но и с удовольствием будете носить за пределами тренажерного зала. Дизайнер осталась верна минималистской эстетике, проповедуемой ею уже много лет, и наглядно продемонстрировала, что можно заниматься спортом, выглядя при этом по-настоящему стильно. Нейтральная цветовая гамма, расслабленные силуэты, отсутствие броских декоративных деталей – коллекция получилась элегантной, и практически каждый предмет из нее вы сможете вписать в повседневный гардероб. Но все-таки в первую очередь, это линейка для активного времяпрепровождения, способная угодить спортсменам с самыми высокими требованиями. В коллекции Reebok x Victoria Beckham представлены топы, леггинсы и шорты, изготовленные по современной бесшовной технологии, для максимального комфорта и достижения высоких результатов. Вы также найдете здесь модели, выполненные из влаготоотводящей ткани с высоким уровнем защиты от вредного ультрафиолетового излучения – идеальный вариант для бега или тренировок на свежем воздухе.

 Как мы уже сказали, коллаборация Reebok x Victoria Beckham уже ждет вас на виртуальных прилавках в официальном онлайн-магазине спортивного бренда. Причем, шоппинг, как всегда, окажется более выгодным на английской версии сайта – здесь цены на все модели на 20-30% дешевле, чем на российском сайте.


 Желаем удачных покупок и новых спортивных рекордов!