Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Вдумчивый оптимизм. Объявлены цвета года по версии Pantone

Вдумчивый оптимизм. Объявлены цвета года по версии Pantone

12 Декабря 2020

В начале декабря всемирно известный институт цвета Pantone традиционно объявил главные цвета наступающего года. 2021 год будет окутан в желтый Illuminating и серый Ultimate Grey – в два независимых оттенка, сочетание которых олицетворяет «чувство глубины и вдумчивости с оптимистичным обещанием солнечного дня».


События, произошедшие в неспокойном 2020 году, отразились на многих сферах жизни. Повлияли они и на определение цвета будущего года институтом Pantone. В выборе экспертов компании воплотилось желание людей обрести надежду и уверенность в завтрашнем дне. Идеальным воплощением этих стремлений стали искрящийся желтый и спокойный серый цвета. Союз наполненного солнечной энергией Illuminating и глубокого вдумчивого Ultimate Grey научит стойкости и хладнокровию в сложные времени и зарядит оптимизмом.

Alfaparcel предлагает не ждать наступления 2021 года, чтобы приступить к цветотерапии. Мы подобрали несколько обновок актуальных оттенков из английских интернет-магазинов, при помощи которых вы сможете создать вдохновляющие образы.


Pale Grey Fluffy Knit Roll Neck Jumper Dress        newlook.com         £19,49

Платье-джемпер, изготовленное из пушистого трикотажа, подарит не только чувство уверенности в завтрашнем дне, но и согреет в промозглую погоду. Модель будет отлично сочетаться с любой обувью и окажется универсальным предметом гардероба.


Hambleden Scallop Jumper            boden.co.uk          £65

Джемпер Hambleden из новой коллекции Boden дополнен кокетливой отделкой на воротнике, что что наверняка понравится любительницам женственных образов. Понравится модель и ценительницам природных материалов – в состав пряжи, помимо хлопка, также входит натуральная шерсть.


Light Grey Flannel Relaxed Trousers        topshop.com           £45,99

Утепленные просторные брюки трендового фасона от Topshop – must have сезона. В них будет тепло и комфортно, и выглядеть при этом, вы будете ультрамодно.


Yellow Slouch Long Line Coat           riverisland.com           £80

Это великолепное пальто от River Island – пример идеального варианта верхней одежды для встречи долгожданной весны. Настроение в такой обновке всегда будет позитивным, даже если солнышко спрячется за тучами.