Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Веселые приключения в осеннем лесу вместе с Boden

Веселые приключения в осеннем лесу вместе с Boden

5 Сентября 2020

Наполните каждый день своего маленького модника яркими эмоциям. Вместе с новой коллекцией Boden он отправится в увлекательное путешествие в волшебный осенний лес, где его ждет встреча с милыми и забавными зверятами.


 Яркие и красочные наряды из осенней коллекции Boden станут настоящим украшением детского гардероба, и ваш ребенок с нетерпением будет ждать случая, чтобы надеть чудесные обновки. Взглянув на новинки, вы тоже не останетесь равнодушными, а некоторые мамы и папы наверняка пожалеют о том, что не могут вернуться в детство и примерить веселые платья, свитеры и толстовки. Но зато вы всегда можете подарить радость и веселье своим деткам – достаточно отправиться за покупками в интернет-магазин Boden.

 При создании коллекции Woodland дизайнеры вдохновлялись красотами осеннего леса, и им отлично удалось передать эту волшебную атмосферу. Не забыли они и о обитателях волшебного леса – на одежде из линейки "поселились" очаровательные ёжики, лисички, зайчата и барсуки. Вашему ребенку обязательно понравятся новые друзья, и он с радостью будет собираться вместе с ними на прогулку или в детский сад, забыв о капризах.

 Особенно понравятся деткам обновки с сюрпризами – оригинальными деталями, благодаря которым можно развлечься, если вдруг станет скучно. Одна из таких моделей – полосатый свитшот, украшенный аппликацией в виде грибочка. Но грибочек этот не простой – в нем живут крошечные мышки, одна из которых прячется за дверью, а вторая забралась на самую верхушку шляпки гриба.

 Веселая игра в прятки с миленькими мышками – не единственное развлечение, приготовленное дизайнерами Boden. Так, например, надев эту футболку с длинными рукавами, ваш мальчик сможет почувствовать себя настоящим фокусником. Стоит ему только провести рукой по пушистому хвосту белочки, как он тут же изменит цвет. Секрет волшебного преображения кроется в двусторонних пайетках, но раскрывать его изумленным зрителям представления, конечно же, не стоит.

 Еще одна фантастическая дизайнерская идея, нашедшая воплощение в новой осенней коллекции Boden – платье-костюм совы. Модель просторного края с многослойными волами декорирована двумя цветочными принтами и дополнена мягкой фетровой маской. Такое платье можно носить не только в качестве повседневной одежды, но и использовать в качестве костюма для утренника в детском саду или новогоднего маскарада.

 Еще больше ярких и забавных и модных обновой для девочек и мальчиков от 0 до 16 лет ждет вас на boden.co.uk.


 Желаем удачного шоппинга!