Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Десять платьев на все случаи жизни стоимостью до £50

Десять платьев на все случаи жизни стоимостью до £50

1 Июля 2014

 

 

 

 


Black Frill Slip Dress       missselfridge.com        £25
Маленькое Черное Платье — это классика "жанра" и, как известно, иметь его в гардеробе должна каждая женщина. Эта лаконичная модель от Miss Selfridge станет отличной летней альтернативой чопорному платью-футляру, которое лучше оставить для осени.

Rasputin Cami Dress        coast-stores.com        £49
Если вам нравится актуальный в этом сезоне фасон платья-комбинации, но вы находите черный цвет слишком мрачным для лета, взгляните на это платье от Coast. Оно похоже на предыдущую модель, но выполнено в насыщенном синем цвете.

Black tie Dye V Neck Cami Maxi Dress         riverisland.com         £22
Еще одно платье-комбинацию, но на этот раз макси-длины, вы найдете в коллекции популярного английского бренда River Island. Эта модель станет практичным летним приобретением — платье будет одинаково уместно смотреться и в городе, и на морском побережье.

Floral Blossom Bandeau Dress        oasis-stores.com      £25
Соблазнительный, но не вульгарный образ вы создадите вместе с этим платье-бандо от Оasis. Кроме очаровательного фасона, еще одним несомненным достоинством этой модели является красивый принт с изображением пышных букетов.

Lucu Dress        atterleyroad.com       £42
Капризное лето с дождями и небом, затянутым серыми тучами — довольно распространенное явление для России. Если в один из таких пасмурных дней у вас запланирован "выход в свет", то это платье от Ichi станет идеальным вариантом наряда. Оно не даст вам замерзнуть, а его полосатая расцветка напомнит о том, что за окном июль.

Wheel Lace Bandeau Dress        topshop.com         £46
А эта модель от Topshop как раз наоборот — спасет вас от зноя во время жаркой вечеринки. Минималистский дизайн платья с лихвой восполняется роскошным кружевом и сногсшибательным ярко-оранжевым цветом.

Morrocon Border Print Shirt Dress        topshop.com        £46
Наряды в этническом стиле — простой способ создать оригинальный и стильный образ. Это платье Topshop отлично впишется в гардероб любой модницы, привнеся в него немного экзотики и ретро-шика.

Pineapple Print Sundress      topshop.com      £36
В этом обзоре мы не могли обойтись без тропических принтов — одного из главных трендов лета 2014. Модели, украшенные пышной растительностью и сочными фруктами, вы встретите в коллекциях практически каждого бренда. Например, дизайнеры Topshop предложат модницам очаровательное хлопковое платье с ананасовым принтом.

Ditta Pineapple Dress        atterleyroad.com      £42
Еще одну "ананасовую" модель вы найдете в онлайн-магазине atterleyroad.com. Это платье из коллекции Louche, выполненное в ретро-стиле, не только поднимет вам настроение своим ярким цветом, но и поможет скрыть недостатки фигуры.

Palm Leaf Dress     warehouse.co.uk       £40
Пальмовые листья — еще один вариант тропических принтов, который позволит вам "быть в тренде" в этом сезоне. А благодаря этому платью от Warehouse вы будете выглядеть не просто актуально, но и по-английски элегантно.