Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

"Фруктовый" гардероб для малышей

"Фруктовый" гардероб для малышей

24 Апреля 2014

 

 

 

 

 


Appliqué Jersey Dress        boden.co.uk      from £13,20 to £16,80
Аппликации — излюбленный прием дизайнеров Boden. Это большое красное яблоко замечательно смотрится на фоне бледно-голубых полос, а трусики в "горох" гармонично дополняют очаровательный ансамбль.

Apple Sweatshirt Verdigris       smallable.com     £41,17
Если яблоко от Boden — это девчачий вариант, то фрукт-супергерой в маске от Emile & Ida с удовольствием наденет любой мальчишка. Особенно стильно этот лаконичный свитшот, украшенный трафаретным изображением яблока, будет смотреться с джинсами.

Ladybird Girls Pineapple Shorts (3 Pack)        very.co.uk     from £10 to £12
Шорты являются неотъемлемой частью летнего гардероба, а что может быть более "летним", чем сочный тропический ананас. Эта модель от Ladybird станет стильным и выгодным приобретением — всего за 10 фунтов вы получите сразу три пары шорт.

John Lewis Girl Lemon Print Long Sleeve Top       johnlewis.com    from £9 to £10
"Лимонный" лонгслив от John Lewis наверняка понравится модницам постарше. Он выполнен в соответствии с актуальными сезонными трендами, и поможет создавать модные и свежие повседневные образы.

Lemon Print Leggings      direct.asda.com      from £3
Еще одну "цитрусовую" модель вы найдете в весенней коллекции George. Дополните эти леггинсы простой белой футболкой и кедами яркого цвета, и вы получите стильный и удобный комплект "на каждый день".

Girls Woven Tunic, Cream Tea Print      joules.com    £24,95
Этот очаровательный топ от Joules приведет в восторг маленьких сладкоежек. Клубника, джем, пирожное — здесь есть все, что нужно для летнего чаепития на свежем воздухе.

Mini Furadinha Cherry White     nonnon.co.uk   £36
Продукция Melissa хорошо знакома модницам со всего мира. Популярный бразильский бренд выпускает оригинальную обувь из мелфлекса (melflex) — мягкого, эластичного и прочного пластика. Эта модель с вишенками из детской коллекции не только гармонично дополнит летний образ вашей маленькой принцессы, но и обеспечит ножкам комфорт в течение всего дня.