Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модно и тепло: платье-джемпер

Модно и тепло: платье-джемпер

5 Ноября 2014

 

 

 

 


Florence Fair Isle Jumper Dress               frenchconnection.com              £110
Фэйр-айл (Fair Isle) — это шотландская техника вязания, являющаяся самым популярным способом производства теплых трикотажных изделий. Платье из коллекции French Сonnection, украшенное традиционном узором, станет отличным зимним приобретением.

Ria Abstract Aztec Knitted Jumper Dress            boohoo.com             £20
Boohoo не устает радовать модниц яркими и недорогими предложениями, и в подтверждение наших слов предлагаем взглянуть на "ацтекское" платье. Этнические мотивы все еще в тренде, и эта модель придаст вашим повседневным look'ам особую актуальность.

Embellished Tunic              direct.asda.com                £12
Еще более выгодной покупкой станет модель от George. Потратив всего 12 фунтов, вы станете обладательницей сверкающего платья-туники благородного серого цвета.

South Geo Dress                littlewoods.com             £24
Геометрический узор и яркие конфетные цвета платья от South гарантированно поднимут вам настроение даже в пасмурную погоду. Помимо дизайна порадует шопоголиков и скидка, действующая сегодня на модель.

Heart Jumper Dress by Yumi               lookagain.co.uk             £36
Вы ошибаетесь, полагая, что романтические образы уместны только весной и летом — настоящей женщине минусовая температура за окном не помешает выглядеть привлекательно. Не верите? — тогда примерьте это платье от Yumi, и восхищенные взгляды окружающих будут устремлены только на вас.

Clean Stretch Multi Stripe Dress               karenmillen.com                  £145
Если все предыдущие модели можно использовать для создания стильных casual-образов, то платье от Karen Мillen станет великолепным дополнением вашего делового гардероба. Ткань, из которой изготовлена модель, почти на половину состоит из натуральной шерсти, так что тепло и комфорт будут вам обеспечены.

Atla Lace Knit Dress               coast-stores.com             £76
А это платье идеально подойдет для вечернего времяпрепровождения. Дизайнеры Сoast решили объединить трикотаж и соблазнительное кружево, и в результате получилась нарядная и оригинальная модель.