Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

"Непривычный" трикотаж

"Непривычный" трикотаж

20 Октября 2014

 

 

 

 


Stripe Rib Skirt            topshop.com               £28
Модницам, скучающим по летней морской тематике наверняка понравится эта полосатая юбка от Тopshop. В состав ткани, из которой изготовлена модель, входит натуральная шерсть, и вы точно не замерзнете.

Genevieve Rib Stripe Midi Skirt Black           missguided.co.uk            £14,99
А эта юбка от Мissguided, хоть и произведена из искусственных волокон, тоже займет достойное место в вашем осенне-зимнем гардеробе. Дополнительный комфорт при носке обеспечит классический узор "резинка".

Fine-knit Dress                  hm.com              £29,99
Соблазнительное, и вместе с тем изысканное трикотажное платье вам предложат дизайнеры H&M. С его помощью вы выгодно подчеркнете все достоинства своей фигуры. Отличный выбор для жарких зимних вечеринок.

Knit Flared Trousers            zara.com               £59,99
Благодаря дизайнерам Zara борьба с холодом в этом сезоне станет легкой, как никогда. Эти оригинальные брюки надежно защитят вас от самых суровых морозов, и выглядеть при этом вы будете невероятно стильно.

**Turtle Neck Dress by Marques'Almeida X Topshop            topshop.com                 £80
Это сногсшибательное платье из лимитированной коллекции Marques'Almeida X Topshop имеет все шансы стать главным приобретением этого сезона. Яркое, эксклюзивное, элегантное — мимо этого платья не пройдет ни одна уважающая себя модница.