Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

"Парад алле!", или детская комната в "цирковом" стиле

"Парад алле!", или детская комната в "цирковом" стиле

23 Августа 2013

 

 

 

 

 

 

Circus Duvet Cover Set  notonthehighstreet.com £63,50
Набор постельного белья от Em&Lu's украшают забавные обезьянки, слоники и морские котики — спать в такой компании будет совсем не скучно. Кроме красивого дизайна это белье может похвастаться еще и отменным качеством — изготовлено оно из 100% хлопка.

Circus Duvet Cover  johnlewis.com £36 — £44
Еще один отличный вариант для "цирковых" снов — пододеяльник от Joules. С одной стороны рисунки на нем выполнены в неброских бело-синих тонах, так, что он подойдет детей постарше. (Обращаем ваше внимание на то, что наволочка в комплект не входит).

Bed Сanopy  ikea.com £8
Если при декорировании комнаты вы хотите добиться максимальной реалистичности, то вам обязательно нужно приобрести навес от IKEA. С ним вы исполните мечту своего ребенка — каждый день засыпать под куполом цирка.

Handmade Cushion Charlie In The Circus  notonthehighstreet.com £36,50
Эта подушка заслуживает вашего внимания не только из-за того что она ручной работы, но и потому, что на ней изображена наша соотечественница. (Как утверждают производители, собачка Чарли живет и работает в известном российском цирке).

Roll-up, Roll-up Wallpaper  kateusher.co.uk £150
Вместе с обоями от Kate Usher Studio у вас дома появится настоящий цирк времен королевы Виктории. Специально для англоманов отметим, что эта модель изготавливается в Британии. (длина рулона — 10м, ширина — 52см ).

Circus Wallstickers  littlefashiongallery.com £36
Помимо обоев есть и другие способы украсить стены детской комнаты. Один из них — наклейки от Ferm Living. Согласитесь, выглядит эта фиолетовая карусель невероятно стильно.

Circus Design Colour In Wall Stickers  notonthehighstreet.com £16,99
Тем, кому фиолетовый цвет не слишком нравится, предлагаем остановить выбор на наклейках от Funwall. Ваш малыш сможет сам раскрасить обитателей цирка, и украсить ими свою комнату. А если ему вдруг захочется "переселить" кого-то, он легко сможет переклеить рисунок.

Elephant Zzzoolight  miniobjectsofdesire.com £65
Этот оригинальный светильник-слон приведет любого ребенка в восторг. Ну а родители оценят его безопасность — светильник сделан из ударопрочного полипропилена, который не нагреется даже спустя несколько часов непрерывной работы.

Paper Lantern Circus  smallable.com £13,55
Еще один "слоновий" светильник предлагает молодой французский бренд MIMI'lou. Правда, в отличие от предыдущей модели, этот слон — дрессированный работник цирка.

Vintage Style Children's Circus Breakfast Set  poshtottydesigns.com £25
Благодаря этому яркому набору посуды вы забудете о капризах за завтраком. Ведь ваш малыш не захочет расстраивать мистера Роберто — владельца знаменитого цирка "Parade".

Circus Seal  houseknutsford.co.uk £10
Этот очаровательный морской котик от датского бренда Maileg — часть цирковой труппы, в которую входят: мышонок-силач, мышонок-клоун, мышонок-шпрехшталмейстер и лев. Соберите всю коллекцию, и устройте невероятное представление!