Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

"Сердечные" принты — стильное решение для весеннего гардероба

"Сердечные" принты — стильное решение для весеннего гардероба

18 Февраля 2014

 

 

 

 


Sequin Heart Jumper    harrods.com   £110
Этот джемпер от Love Moschino привнесет игривости и чуточку гламура в ваши повседневные образы. А ярко-красное сверкающее сердце на груди расскажет о чувствах самому дорогому человеку.

Louche Nelli Jumper    joythestore.com   £45
Девушкам, которые сочтут красное сердце слишком банальным, можем порекомендовать джемпер от Louche, на котором символ любви держит хоботом слон. Согласитесь, оригинальное, и стильное дизайнерское решение.

Flamingo Love Baggy Beach Jumper    wildfoxcouture.co.uk   £116
Еще одну "животную" модель вы найдете в новой коллекции Wildfox. Пожалуй, трудно придумать что-то более романтичное, чем сердце, изображаемое парой розовых фламинго, слившихся в поцелуе.

Chinti & Parker Love Forever Sweater   chintiandparker.com   £350
Несмотря на легкомысленный рисунок, свитер от Chinti & Parker займет достойное место в вашем гардеробе "для особых случаев". Все благодаря роскошному материалу — модель изготовлена из нежнейшего кашемира.

We Heart Boys Sweater   harrods.com   £105
Немного "хулиганский" свитер от нидерландского бренда Zoe Karssen — это отличный вариант для стильных повседневных look'ов. Модель заслуживает внимания модниц не только из-за смелой надписи, но и благодаря "мотоциклетным" швам на плечах.

Grey Heart Jumper   wallis.co.uk   £10
Поверьте, сказочная цена — далеко не единственное достоинство этого джемпера от Wallis. Эту модель с очаровательным "сердечным" узором и кокетливым бантиком на спине не раздумывая можно было брать и за полную стоимость.

Oh Darling Sweatshirt    popseecul.com   £75
Романтичное и стильное признание в любви предлагают дизайнеры pop.see.cul. Этот молодой лондонский бренд "родился" из популярного блога, посвященного дизайну и современному искусству, и если вы тяготеете к модному авангардизму, то pop.see.cul — то, что вам нужно.