Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

"Вкусный" шоппинг — отличное занятие для долгих выходных

"Вкусный" шоппинг — отличное занятие для долгих выходных

28 Декабря 2013

 

 

 

 

Mercers of Yorkshire Mercers1
Вы когда-нибудь пробовали настоящий английский мармелад или чатни из красного лука? Если нет, то вам обязательно нужно заглянуть в онлайн-магазин mercersofyorkshire.co.uk, где представлен невероятный ассортимент традиционных английских консервированных продуктов. Mercers of Yorkshire — это небольшая семейная компания, принадлежащая Полу и Лиззи Мерсер (Paul and Lizzie Mercer). Будучи страстным гурманом, и питая особую слабость ко всевозможным соусам, Пол постоянно искал новые вкусы, пытаясь усовершенствовать старые семейные рецепты. В результате многолетних кулинарных экспериментов супругам удалось собрать уникальную коллекцию рецептов, которыми они решили поделиться, открыв собственное дело.
В онлайн-магазине Mercers of Yorkshire вы сможете приобрести варенье (в том числе такие экзотические сорта как клубника с острым перцем чили), фруктовые мармелады, десертные соусы, желе, майонезы и домашнюю горчицу. Однако в первую очередь, советуем вам посетить раздел с чатни — популярными в Великобритании пряными соусами. Они готовятся из фруктов или овощей с добавлением специй и приправ. Чатни имеют своеобразный кисло-сладкий вкус и подаются в качестве соуса к блюдам из мяса, рыбы и овощей. На mercersofyorkshire.co.uk вы найдете яблочный, луковый, томатный, манговый соус, а также визитную карточку Mercers of Yorkshire — йоркширский чатни.

 

 

FrenchClick.co.uk Mercers2
Поклонников изысканной французской кухни наверняка порадует ассортимент интернет-магазина FrenchClick.co.uk. Ресурс предлагает покупателям продукты питания, напитки и деликатесы, которые обычно трудно найти где-то кроме Франции. Вы сможете отведать знаменитые сорта сыров, бисквиты, конфитюры, джемы и многое, многое другое. Шопоголики, следящие за фигурой, найдут немало интересного в разделе "Здоровое Питание" , где представлены натуральные диетические продукты. Помимо гастрономической продукции на frenchclick.co.uk также есть раздел с бытовой химией, средствами гигиены и косметикой — тоже французских производителей.

 

 

Ringtons Mercers3
Несмотря на то, что родиной чая является Китай, этот напиток прочно ассоциируется именно с Англией. К чайным традициям на Туманном Альбионе относятся чрезвычайно трепетно, и потому продукция, представленная на британском рынке по праву считается одной из лучших в мире. Если и вы ищете качество, проверенное временем, что вам стоит посетить онлайн-магазин Ringtons . Эта компания уже более 100 лет обеспечивает отменным чаем не только жителей Великобритании, но и "заграничных" любителей горячего напитка. На ресурсе представлено несколько десятков сортов рассыпного и пакетированного чая, и вы обязательно подберете что-то на свой притязательный вкус. А чтобы не ошибиться с выбором, попробуйте для начала приобрести наборы-тестеры с удобной емкостью для заваривания и тремя чайными "пробниками". Кроме чая в интернет-магазине Ringtons вы сможете купить качественный кофе (растворимы, молотый и в зернах), а также сладости и шоколад.

Желаем "вкусного" шоппинга и веселых новогодних каникул!