Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

"Животный мир" от Boden

"Животный мир" от Boden

1 Сентября 2014


Boden относится к категории "аутентичных" британских брендов. В его коллекциях вы всегда найдете безупречную элегантность, актуальные тренды, оригинальные дизайнерские идеи — все то, за что модники так любят Туманный Альбион. В этом сезоне Boden призывает покупателей быть ближе к природе — дизайнеры бренда приготовили потрясающую коллекцию одежды, обуви и аксессуаров, украшенных пестрыми животными принтами.

 

Кроме супер популярного "леопарда", которого здесь довольно много, дизайнеры Boden использовали и весьма оригинальные решения. Так, на тунике "поселилось" стадо лесных оленей, на сорочке — дюжина собак, а тренчкот они украсили изображениями птиц.
Но как мы уже сказали, больше остальных повезло любительницам леопардовых принтов. Причем, кроме привычного черно-оранжевого сочетания в новой сезонной коллекции Boden вы встретите и весьма необычные исполнения классического принта. И если в серой цветовой гамме "леопард" смотрится достаточно сдержанно, то синий и зеленый варианты станут настоящими "хитами" вашего осеннего гардероба.

Boden Animal 1

Желаем удачного и яркого шоппинга вместе с Boden!