Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

5 новинок от White Stuff, которые вы будете носить всю осень

5 новинок от White Stuff, которые вы будете носить всю осень

21 Сентября 2021

В новом сезоне дизайнеры известного бренда традиционно радуют модников стильными и практичными решениями для повседневного гардероба. Мы отобрали пять моделей из женской коллекции, каждая из которых займет особое место в вашем гардеробе.






Sloane Padded Coat          £140

Стеганое пальто нельзя назвать горячим трендом. Сегодня это уже классика, без которой невозможно представить осенне-зимний гардероб. Но если вы хотите, чтобы ваша верхняя одежда выглядела актуально, выбирайте модели насыщенных цветов. Например, такие, как это великолепное зеленое пальто с капюшоном и разноцветными кнопками на разрезах.


Cable Tank        £49

А вот вязаный жилет точно станет одной из самых ультрамодных обновок наступившего сезоне. Дизайнеры White Stuff предлагают остановить выбор на модели нейтрального оттенка, украшенной традиционным узором с косами.


Checkers Stripe Jumper        £55

Не можете определиться, что вам нравится больше – клетка или полоска? Этот оригинальный джемпер избавит от необходимости жертвовать одним рисунком ради другого. А еще, в состав пряжи, из которой он изготовлен, входит шерсть, и в нем будет тепло и уютно в самую промозглую погоду.


Blair Denim Shirt         £55

Создавать стильные повседневные образы можно не только с вязаными джемперами и жилетами. Хорошая рубашка из денима отлично впишется в осенний гардероб и особенно эффектно будет смотреться в сочетании с подходящими по цвету джинсами.


Etta Chunky Lace Up Hiker Boot      £89

Трекинговые ботинки уже третий сезон подряд занимают верхние строчки в списке самой трендовой обуви. Но дизайнерам White Stuff удалось сделать удвоить их актуальность. Все благодаря вставке на заднике, украшенной смелым леопардовым принтом и деталям золотистого цвета.


Желаем удачного шопинга!