Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

6 стильных весенних обновок от независимых брендов

6 стильных весенних обновок от независимых брендов

25 Марта 2021

Чтобы выглядеть в новом сезоне не просто модно, а по-настоящему уникально, добавьте в гардероб пару обновок из коллекций малоизвестных брендов. Гарантируем: роскошный леопардовый дастер, клетчатый комбинезон и все остальные вещи из нашей сегодняшней подборки вы не увидите ни на одной своей подруге.






Leopardess Cotton Jacquard Duster    hayleymenzies.com        £370

Думаете, невозможно придать леопардовым принтам еще больше экстравагантности? Можно, если добавить к ним собственно леопардов, пальмы, этнические узоры и бахрому. Полюбоваться всем этим великолепием вы можете, взглянув на роскошный хлопковый дастер от лондонского дизайнера Hayley Menzies.


Farah Workwear Wide Legged Jumpsuit in Red Gingham         ilkandernie.com           £135

Трендовый комбинезон-спецовка в исполнении дизайнеров Ilk and Ernie приобретает особое очарование и женственность. Все благодаря красно-белому клетчатому принту гингэм и расклешенным укороченным штанинам.


Reef Jessie       houseofsunny.co.uk            £90

Отличная летняя альтернатива классическим джинсам – хлопковые брюки от House of Sunny. Укороченная модель украшена монохромным принтом, на создание которого дизайнеров вдохновил Большой коралловый риф, и обновка идеально подойдет для курортного гардероба.


Pablo Jacket     seventymochi.com             £95

Если вы решите сменить на что-то оригинальное джинсы, то почему бы не сделать то же самое и с джинсовой курткой? Например, примерить вместо нее жакет из денима с объемными рукавами и воротником с оборочкой от seventy + mochi.


Signature T-Shirt           wolfandbadger.com        £35

Классическая белая футболка – must have летнего гардероба. Если вы же такой вариант кажется вам слишком скучным, остановите выбор на модели от House of Alice с большой буквой «А» на груди и букетом милых ромашек.


Beige and Brown Checked Linen Jacket             glassworkslondon.com          £85

Чтобы с наступлением жары не расставаться с любимым блейзером, обзаведитесь летним вариантом этого трендового предмета гардероба. Модель с коротким рукавом из коллекции лондонского бренда Glassworks изготовлена из смеси хлопка и льна, и носить ее можно будет даже в теплую погоду.


Желаем удачного шопинга!