Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильные зимние шарфы и воротники
21 Ноября 2013
Декабрь совсем близко, и многие из вас наверняка уже успели подготовить свой гардероб к холодам. Однако кроме теплого пуховика и сапог вам обязательно понадобятся зимние аксессуары, которые помогут надежно защититься от морозов и пронизывающего ветра. Сегодня вы поможем вам выбрать стильные шарфы и воротники из новых сезонных коллекций популярных брендов.
Новогодние подарки для "него" стоимостью до 15 фунтов
20 Ноября 2013
Мы уже рассказывали вам о том, где можно приобрести недорогие новогодние подарки для представительниц прекрасного пола, и потому наш сегодняшний обзор решили посвятить мужчинам. Как и в прошлый раз, мы предложим вам самые экономичные варианты подарков — бюджет шоппинга не превысит 15 фунтов.
Новогодние "beauty"–подарки для женщин
19 Ноября 2013
Ломаете голову над лучшим новогодним подарком для мамы, сестры или близкой подруги? Предлагаем остановиться на идеальном "женском" варианте — косметике, тем более что сегодня многие английские ресурсы предлагают косметическую продукцию в красивой праздничной упаковке.
Маскарадные костюмы для взрослых и детей
17 Ноября 2013
Подготовить ребенка к новогодним праздникам вы сможете вместе с британскими ресурсами, специализирующимися на продаже маскарадных костюмов. Представленный на них ассортимент поразит воображение даже опытных шопоголиков, и вы найдете много интересного не только для детей, но и для себя.
Магазин Музея Виктории и Альберта: от классики до авангарда
16 Ноября 2013
Купить себе вещицу из крупнейшего лондонского музея ни разу не побывав в британской столице? Легко, если воспользуетесь услугами ресурса vandashop.com — официального онлайн-магазина Музея Виктории и Альберта.
Рождественская коллекция John Lewis для самых маленьких
15 Ноября 2013
Если в уходящем году в вашей семье появился малыш, то вам обязательно нужно посетить онлайн-универмаг johnlewis.com. Здесь представлена замечательная тематическая коллекция одежды и аксессуаров для самых маленьких. Для тех, кто скоро будет встречать свой первый Новый Год и Рождество.
Новогодние подарки "для нее" стоимостью до 15 фунтов
14 Ноября 2013
Для того чтобы в праздничную ночь порадовать дорогих вам людей, не нужно тратить целое состояние. На многочисленных британских ресурсах вас ждет огромный выбор оригинальных и стильных решений для новогодних подарков, по удивительно приятным ценам. Бюджет нашего сегодняшнего шоппинга — 15 фунтов.