Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Выбираем новогодние подарки для мальчиков
4 Ноября 2013
Продолжаем серию обзоров, посвященных выбору новогодних подарков. Мы уже рассказывали о традиционных и оригинальных подарках, а также о подарках для девочек. Сегодня вы узнаете о том, что будут рады обнаружить под елкой маленькие представители сильного пола. За покупками, как и в прошлый раз, отправимся в три известных магазина игрушек: универмаг Tesco, Toys R Us и Smyths Toys.
Идеи оригинальных новогодних и рождественских подарков
1 Ноября 2013
Пару дней назад мы рассказывали, где вы можете приобрести отличные подарки к Новому Году. Сегодняшний обзор тоже посвящен сувенирным магазинам, но только ассортимент их немного отличается от ассортимента традиционных "gift shops". Невероятно оригинальные, "прикольные" и креативные — именно такие подарки нужно дарить, если вы хотите по-настоящему удивить своих близких.
Лучшие модели женской одежды из искусственного меха
31 Октября 2013
Многие согласятся с тем, что мех — это красиво. Правда, в то время как одни считают, что роскошную шубу должна иметь каждая женщина, другие настаивают, на том, что у меховой шубки может быть только один владелец — тот, кто в ней родился. Кстати вторых сегодня становится все больше и больше — в западных странах защита животных и окружающей среды — своеобразный fashion-тренд. Как это ни удивительно, но "зеленые" убеждения не мешают модницам одеваться красиво, ведь среди работ практически каждого дизайнера можно встретить великолепные модели из искусственного меха. Сегодня мы рады представить вам несколько интересных женских "faux fur" моделей, которые можно встретить в британских онлайн-магазинах.
Идеи новогодних и рождественских подарков
30 Октября 2013
Как известно, дарить подарки гораздо приятней, чем их получать. Искренняя радость и счастливые улыбки на лицах дорогих вам людей — вот, что делает любой праздник по-настоящему "праздничным". Благодаря нашему недавнему обзору вы узнали, где можно найти новогодние подарки для девочек, а сегодня мы расскажем о ресурсах, предлагающих большой выбор мужских и женских подарков.
Выбираем новогодние подарки для девочек
28 Октября 2013
Всего два месяца осталось до наступления Нового Года, а значит, самое время подумать о приобретении подарков. Сегодня мы хотим представить вам "игрушечный" обзор, с помощью которого вы сможете выбрать лучший новогодний подарок для девочки. Вы узнаете о самых актуальных игрушечных "трендах" — мечте каждого современного ребенка.
Британские интернет-магазины колготок, чулок и носков
25 Октября 2013
Сегодняшний обзор интернет-магазинов мы решили посвятить ресурсам, специализирующимся на продаже колготок, чулок и носков. Приобретая в Великобритании самые разнообразные товары, многие из шопоголиков незаслуженно обделяют вниманием эти важные мелочи. Между тем, чулочно-носочная продукция, представленная в британских онлайн-магазинах, не уступает одежде или обуви ни в качестве, ни в доступности цен.
Новая коллекция и подарки к Рождеству от F&F
25 Октября 2013
Tesco — один из самых популярных в России британских интернет-магазинов. Клиенты Alfaparcel любят этот ресурс не только из-за огромного ассортимента и низких цен, но и потому что покупки здесь они могут совершать без комиссии. Особым спросом среди шопоголиков пользуется одежда для всей семьи F&F. Давайте посмотрим, что нового и интересного приготовил для вас clothingattesco.com сегодня.