Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Детская брендовая одежда и обувь из Англии
15 Октября 2013
Вполне естественно, что каждый родитель стремится дать своему ребенку все самое лучшее. Не является исключением и обновление детского гардероба — любой мамочке хотелось бы одевать малыша в творения всемирно известных дизайнеров. К сожалению, сделать это удается не всегда, и в первую очередь, из-за высокой стоимости брендовой продукций. Однако не стоит забывать о замечательных английских ресурсах, на которых по приемлемым ценам можно приобрести не только повседневную, но и дизайнерскую одежду и обувь.
Лучшие платья этой осени по версии look.co.uk
13 Октября 2013
Нет времени штудировать глянцевые журналы, но хочется "быть в тренде"? тогда этот обзор для вас. В нем мы расскажем, где вы сможете приобрести самые актуальные платья сезона из новых коллекций, которые, по мнению редакторов популярного таблоида look.co.uk, должны быть в гардеробе каждой уважающей себя модницы.
Большое поступление верхней одежды для всей семьи от Matalan
11 Октября 2013
Покупатели, знакомые с онлайн-магазином Мatalan, знают, что шоппинг здесь позволяет не только качественно и стильно одеться, но и помогает сохранить семейный бюджет. Так, сегодня, у вас есть возможность экономно утеплиться — на matalan.co.uk большое поступление верхней одежды.
Нетрадиционный шоппинг, или несколько интересных и полезных магазинов
11 Октября 2013
Среди клиентов Alfaparcel наибольшей популярностью пользуются интернет-магазины, в которых можно приобрести качественную и недорогую одежду и обувь для всей семьи. Безусловными лидерами в списке фаворитов являются Next, F&F, M&S, Matalan и M&Co. — английские бренды, хорошо известные российским шопоголикам. В рекламе они не нуждаются, и потому сегодня мы решили рассказать вам о нескольких ресурсах, наверняка незнакомых широкой аудитории. Это специализированные магазины, ассортимент которых отличается от того, что вы привыкли видеть на семейных ресурсах, но, тем не менее, они заслуживают вашего внимания, и многим из шопоголиков окажутся полезными.
Готовимся к активному зимнему отдыху
8 Октября 2013
Если зимой вы впадаете в "спячку" и пережидаете холодные дни, закутавшись в теплое одеяло, то это обзор вас навряд ли заинтересует. Потому что сегодня мы расскажем о новых поступлениях на британских "outdoor" ресурсах, специализирующихся на продаже одежды, обуви и аксессуаров для активного отдыха и путешествий. Возможно, вы будете удивлены, но зимой тоже можно комфортно проводить время на свежем воздухе.
Лучшие маски для лица из британских онлайн-магазинов
7 Октября 2013
Зима не за горами, и сейчас самое время подготовить кожу лица к предстоящим холодам. Тем более что после жаркого лета с его палящим солнцем, кремами от загара и кондиционерами, наша кожа нуждается в дополнительном уходе и питании. Сегодня вы узнаете, какие маски помогут вам за пару недель вернуть красоту и молодость.
La Moda: онлайн-бренд для онлайн-шопоголиков
5 Октября 2013
Продвинутым шопоголикам, предпочитающим делать покупки через Интернет, обязательно нужно познакомиться с La Moda. Этот британский бренд специализируется на производстве и продаже женских аксессуаров, но не просто аксессуаров, а ультрамодных сумок и украшений, которые вы каждый день видите на страницах глянцевых журналах и в отчетах fashion-блоггеров.