Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Как купить на Amazon с оплатой биткоинами
10 Марта 2022
Alfaparcel поможет заказывать и оплачивать покупки в любимых магазинах, недоступных из-за санкций.
Семь стильных платьев для весеннего настроения
25 Февраля 2022
Отвлекитесь от суеты и забот на солнечном шопинге. Новое платье из весенней коллекции любимого бренда гарантированно подарит радость своей обладательнице и всем, кто будет ею любоваться.
Семь сумок, которые смотрятся дороже, чем стоят на самом деле
20 Февраля 2022
Не секрет, что дорогая дизайнерская сумочка способна придать шик любому образу. Но чтобы выглядеть по-настоящему роскошно, вам не придется тратить целое состояние. В этой подборке вы найдете доступные сумочки, не уступающие в великолепии брендовым аксессуарам.
Новые коллекции обуви и аксессуаров от английских брендов
16 Февраля 2022
Роскошные клатчи для вечерних выходов в свет, стильные повседневные сумки, комфортная обувь на любой вкус и все случаи жизни – дизайнеры Charles & Keith, Dune London и Aspinal of London помогут вам выглядеть безупречно наступающей весной.
Скидка 20% на новую коллекцию Ted Baker
15 Февраля 2022
Не отказывайте себе в удовольствии – купите классную обновку от дизайнеров Ted Baker с которой весна станет еще солнечнее и ярче. А чтобы шопинг принес двойное удовольствие, бренд приготовил отличный подарок – скидку 20% на модели из коллекций нового сезона.
Семь моделей тренчкотов, которые вы будете носить всю весну
14 Февраля 2022
Сложно представить более универсальный предмет верхней одежды для межсезонья. Тренчкот можно носить с офисными костюмами, романтичными платьями и даже с рваными джинсами. В этой подборке мы представим модели, которые точно пригодятся в весеннем гардеробе, и помогут каждый день создавать стильные образы для любого случая.
Весна будет яркой и солнечной вместе с новой коллекцией Boden
12 Февраля 2022
Чтобы почувствовать аромат цветущих деревьев и распускающихся бутонов, не нужно ждать апреля. В интернет-магазине Boden весна уже наступила, и вы прямо сейчас можете окунуться в буйство ярких красок и свежих принтов.