Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Веселые забавы для взрослых и детей
27 Июня 2013
Наверное, многие согласятся, что лето — самое лучшее время года. В ярко-голубом небе ярко светит солнышко, густой листвой шумят деревья, поют птички, и от всего этого великолепия настроение улучшается само собой. А еще, летом можно целый день проводить на свежем воздухе — наслаждаться теплой погодой и играть в веселые игры. Сегодня мы подкинем вам несколько оригинальных идей, с помощью которых вы сможете разнообразить свой досуг, отправляясь на пикник или прогулку в городской парк.
Резиновые сапоги — это Hunter. Только Hunter
24 Июня 2013
Если вам нужны хорошие резиновые сапоги, то вам нужны сапоги английского бренда Hunter. Вот уже более 150 лет компания выпускает резиновую обувь, равной которой в мире нет.
Яркие рюкзаки для детей
19 Июня 2013
Хотя лето в самом разгаре, самое время подумать о подготовке к новому учебному году. В интернет-магазинах Англии родители найдут все что нужно для того чтобы собрать ребенка в школу — от формы, до канцелярских принадлежностей. Сегодня мы расскажем вам, где вы сможете приобрести яркие и модные рюкзаки из новых коллекций популярных брендов.
Лучшие жакеты этого лета по версии Glamour UK
15 Июня 2013
Летний гардероб должен состоять не только из сарафанов, шорт и маек — иногда погода может "расстроится" и затянуть бесконечными дождями, да и августовские вечера бывают довольно прохладными. В таких случаях просто не обойтись без стильного жакета, а выбрать идеальную модель вам поможет британский глянцевый журнал Glamour UK — можете быть уверены, что жители Туманного Альбиона знают толк в летней верхней одежде.
Новые коллекции недорогой модной одежды для женщин
13 Июня 2013
Чтобы вы ни искали — комфортную и качественную одежду для всей семьи, горячие сезонные тренды или творенья всемирно известных дизайнеров, все это вы найдете в британских интернет-магазинах. Сегодня мы расскажем, где вы сможете приобрести яркие летние обновки на все случаи жизни по очень выгодным ценам.
Подарки для мужчин ко Дню Отца
10 Июня 2013
16 июня в Великобритании отмечают День Отца. В связи с этим событием в английских интернет-магазинах открылись многочисленные отделы с подарками для мужчин. И хотя, в России мужской праздник отмечают 23 февраля, ничто не мешает вам побаловать своих защитников в разгар лета, тем более что многие ресурсы предлагают на мужские товары скидки.
Новые коллекции Forever21, New Look и Zara
9 Июня 2013
Каждая девушка знает, что нет ничего лучше для поднятия настроения, чем шоппинг. Особенно приятно обновлять гардероб в преддверии нового сезона, ведь нужно столько всего приобрести. Однако и в разгар лета, когда все необходимое уже куплено, можно побаловать себя парочкой стильных обновок из последних коллекций известных брендов.