Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

"Цветочная лихорадка" от Laura Ashley
20 Мая 2013
Один из самых "женских" британских брендов Laura Ashley представил своим поклонницам новую коллекцию платьев. Этим летом вас ждет красочный букет из нежных лилий, чувственных роз и ярких фиалок.
20 Мая 2013
Возможно, некоторые из вас уже слышали об этом бренде, но большинству российских интернет-шопоголиков имя Sunspel наверняка незнакомо. Сегодня мы восполним этот досадный пробел и расскажем вам об очередной аутентичной английской марке одежды.
Десятка лучших моделей слитных купальников лета'13
16 Мая 2013
Сезон отпусков не за горами и шопоголики ударными темпами обновляют летний гардероб. Предметом первой необходимости для девушек, безусловно, является купальник, ведь это не только одежда для водных процедур, но стильный аксессуар, благодаря которому вы будете самой модной девушкой на пляже. Из этого обзора вы узнаете, какие модели слитных купальников станут хитом наступающего лета.
Модные детские футболки сезона SS 13
14 Мая 2013
Благодаря британским интернет-магазинам ваш ребенок будет самым модным следующие три месяца. В этом обзоре мы расскажем, где вы сможете приобрести яркие стильные футболки для мальчиков и девочек из последних коллекций известных брендов.
Большая мультибрендовая коллекция Topman
14 Мая 2013
Пожалуй, многие согласятся с тем, что Topman — один из самых "продвинутых" современных английских брендов. Его дизайнерам удается дерзкие авангардные идеи превращать в актуальные модные тренды, которые будут уместно смотреться как на ужине в шикарном ресторане, так и на угарной вечеринке с друзьями. Но, как и подобает английскому джентльмену, Topman обладает хорошими манерами — он не "тянет одеяло на себя" при появлении на fashion-сцене соперников. Более того, Topman с радостью познакомит вас c ними.
Стильные новинки для вашего лучшего отпуска
11 Мая 2013
Еще не думали о том, куда отправитесь в этом году в отпуск? — "прогуляйтесь" по британским интернет-магазинам, и решение придет само собой. Глядя на яркие солнечные коллекции одежды, обуви и аксессуаров, хочется прямо сейчас собрать чемодан и отправиться к теплому ласковому морю. Но лучше все-таки подготовиться, тем более что до разгара сезона отпусков время еще есть.
Коллекция платьев от Tesco: на все случаи жизни, не дороже 65 фунтов
11 Мая 2013
Любимый ресурс экономных интернет-шопоголиков — Tesco, приготовил для прекрасной половины своих покупателей большую коллекцию летних платьев. Вас ждет почти триста великолепных нарядов по бюджетным ценам — самая дорогая модель здесь стоит 65 фунтов.