Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новинки от Muubaa, Topshop Unique и Next
10 Мая 2013
Освежите ваш гардероб вместе с популярными английскими интернет-магазинами.Здесь вас сегодня ждут роскошные коллекции из кожи, новинки с Лондонской Недели Моды и удобная и актуальная одежда для всей семьи.
Новые коллекции дизайнерской одежды для детей
9 Мая 2013
Шопоголики, придирчиво следящие за актуальностью своего гардероба, наверняка, стремятся и детей одевать в соответствии с последними fashion-тенденциями. Если вы относитесь к числу модных родителей — добро пожаловать в интернет-магазин childrensalon.com, где вас ждет новое поступление детской одежды, обуви и аксессуаров брендов-производителей премиум-класса.
Средиземноморская роскошь, аниме и другие новинки от Lacoste
8 Мая 2013
Для тех, кто ведет активный образ жизни и для тех, кто предпочитает стиль casual, Lacoste приготовил новые летние коллекции. Как всегда яркая, удобная и стильная одежда, обувь и аксессуары ждут вас в интернет-магазине lacoste.com.
Платье-рубашка — must have сезона весна/лето 2013
8 Мая 2013
Даже если вы не гонитесь за последними модными тенденциями, парочку актуальных предмета гардероба иметь все-таки нужно . В этом сезоне трендовым приобретением может стать платье-рубашка, триумфально возвратившееся в наши дни из 70-х годов прошлого века. Представляем вашему вниманию обзор наиболее интересных моделей этого фасона, которые предлагают сегодня лучшие британские ресурсы.
Английское лето от Hackett для джентльменов
6 Мая 2013
Современные денди одеваются только в лучшие британские бренды. И неважно, шопитесь ли вы в фирменных магазинах в "реале" или благодаря современным технологиям одеваетесь, не выходя из дома — вы всегда получаете безупречное английское качество. Тем, кто все-таки предпочитает комфортное виртуальное "хождение" по магазинам, представляем летние новинки из британского интернет-магазина hackett.com.
2в1: модное комбо от Topshop
2 Мая 2013
Настоящая модница каждый свой look продумывает до мелочей. Блузка должна идеально сочетаться с юбкой, а жакет гармонично дополнять брюки, и"недоделки" здесь недопустимы. Но иногда времени на подготовку идеального наряда может и не быть, а выглядеть нужно безупречно. Выходом станет "двоечка" — ансамбль из одинаковых предметов гардероба, например, из футболки и шорт.
Яркое лето от Radley
2 Мая 2013
В интернет-магазине radley.co.uk все готово к наступающему лету. Яркие жизнерадостные цвета из новой коллекции аксессуаров помогут вам скрасить томительное ожидание самого любимого времени года.