Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Примеры для подражания или звездные наряды, доступные каждой
17 Апреля 2013
Не можете придумать себе свежий весенний образ? — ничего не идет в голову из-за авитаминоза и затянувшейся зимы? Тогда мы идем к вам! А вместе с нами к вам спешат звездные модницы, готовые поделиться своими самыми стильными look'ами.
Еще три модных бренда в копилку шопоголиков
16 Апреля 2013
У каждого покупателя есть любимые бренды, продукцию которых он выделяет среди остальных. У клиентов Alfaparcel в фаворитах числятся преимущественно британцы — Next, Mothercare, Marks & Spencer, Topshop, River Island — эти бренды пользуются неизменно высоким спросом среди продвинутых шопоголиков. Сегодня мы добавим в вашу копилку модных производителей три молодых имени, правда, только один из них родом с Туманного Альбиона.
Новые поступления аксессуаров и летней обуви
15 Апреля 2013
Во многих интернет-магазинах Великобритании уже появились летние коллекции одежды — здесь все готово для того чтобы жаркими солнечными днями вы выглядели по-настоящему стильно. Однако, в поисках платьев и сарафанов, важно не забыть о таких "мелочах", как аксессуары. И если обувь числится в списке "необходимостей" большинства интернет-шопоголиков, то покупку сумочки или солнцезащитных очков они нередко откладывают "на потом". Сегодня мы поможем вам сэкономить время и расскажем о новых поступлениях аксессуаров сразу в трех британских онлайн-магазинах: clarks.co.uk, radley.co.uk и selfridges.com.
Великолепный зеленый, хэви метал и другие весенние тренды
13 Апреля 2013
Шопоголики, предпочитающие делать покупки в интернет-магазинах Туманного Альбиона, безусловно, обладают отменным чувством стиля — в любой ситуации и по любому случаю, они могут выглядеть по-английски элегантно. Сегодня мы расскажем вам о главных трендах наступившей весны, чтобы ваш образ стал не только изысканным, но и ультрамодным.
Две эксклюзивные коллекции от Uniqlo
12 Апреля 2013
Японский бренд Uniqlo нередко сравнивают с GAP — обе компании производят яркую и стильную повседневную одежду, в которой "так просто демонстрировать индивидуальность". Среди отечественных шопоголиков поклонников GAP достаточно много, в то время как "японец" может похвастаться относительно небольшим кругом преданных ценителей. Сегодня мы расскажем вам о двух коллекциях женской одежды, благодаря которым ряды фанатов Uniqlo наверняка пополнятся.
Платья для маленькой принцессы
11 Апреля 2013
Каждый ребенок мечтает поскорее вырасти — взрослым не нужно ходить в школу и рано ложиться спать, они могут есть мороженое килограммами и пить газировку литрами. А еще, став большими, девочки смогут краситься и наряжаться, и станут красивыми-красивыми — совсем, как мама. Но чтобы быть красивой, не нужно взрослеть — с помощью великолепных платьев из популярных британских интернет-магазинов, ваша малышка превратится в настоящую принцессу.
Макси платья — тренд весны-лета'13
10 Апреля 2013
Что может быть женственней платья? Только платье-макси. Есть в этом предмете гардероба какое-то особое очарование, которого часто лишены даже самые ультрамодные наряды. Длинное платье — это, безусловно, красиво, но оно имеет еще одно достоинство. Макси-вариант — просто находка для обладательниц несовершенной фигуры — правильно подобранный наряд поможет скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. А еще, длинное платье — идеальная вещь для создания пресловутой "загадки", которая, по утверждению представителей сильного пола, должна быть в каждой женщине. Сегодня вы узнаете, какие модели приготовили модницам популярные английские бренды этой весной. Встречайте, макси платье — старый новый тренд сезона.