Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Занимательный шоппинг, или любопытные вещицы для вашего дома
14 Февраля 2013
Если вы достигли того возраста, когда в игрушки играть уже не солидно, а немного развлечься все-таки хочется, выходом могут стать оригинальные гаджеты и украшения для дома. Они отвлекают от повседневных забот, помогают расслабиться, веселят, а часто и решают бытовые проблемы. Найти вещи, которые преобразят пространство вокруг, помогут интернет-магазины Великобритании.
День Святого Валентина от Massimo Dutti
13 Февраля 2013
Ко Дню всех влюбленных "старший брат" популярного бренда Zara, подготовил четыре романтических look'a. Рим, Нью-Йорк, Париж и Барселона — во всех этих городах вы сможете побывать благодаря Massimo Dutti.
Брюки с принтами — must have сезона SS13
13 Февраля 2013
Еще не знаете, что носить в новом сезоне? В этом вопросе вы можете положиться на звездных модниц — Гвен Стефани и Джессику Альба, которые этой весной выбирают смелые принты. А уж они-то привыкли выглядеть сногсшибательно и приковывать восхищенные взгляды. Представляем вашему вниманию десятку модных брюк с принтами на любой вкус и кошелек из лучших британских интернет-магазинов.
Reiss. Эклектика в лучших британских традициях
12 Февраля 2013
Хочется верить, что за время существования Alfaparcel, многие наши клиенты привыкли не только к английскому качеству, но и к уникальному британскому стилю. Конечно, вы и раньше отличались изысканным вкусом, но все-таки намного проще выглядеть безупречно, когда есть возможность одеваться в лучших магазинах Туманного Альбиона. Сегодня мы хотим добавить в список ваших любимых лондонских брендов еще одно имя. Знакомьтесь, Reiss. Сделано в Англии, в лучших традициях.
Полосы и горох — главные детские тренды весны и лета
6 Февраля 2013
Детки должны одеваться не только удобно, но и красиво. Наверняка многие родители следят за изменением модных тенденций для малышей, не менее пристально, чем за "взрослыми" трендами. И специально для них мы представляем обзор детской одежды, которую дизайнеры предлагают носить в наступающем сезоне. Фаворитами стали полоска и горошек, в которых ваш ребенок будет выглядеть по-весеннему свежо и по-летнему ярко.
Выбираем байкерскую куртку
4 Февраля 2013
Каждая девушка хочет выглядеть модно, но, к сожалению, fashion-тенденции не всегда совпадают с нашими пристрастиями. Не всякая из вас отважится надеть, к примеру, пальто малинового цвета, пусть даже это будет самым актуальным трендом. Совсем другое дело вечная классика — байкерская куртка. "Косуха" станет вашей самой модной сезонной покупкой, которая понравится всем.
Dorothy Perkins вгонит вас в румянец
2 Февраля 2013
Именно этот цвет станет одним из главных трендов наступающей весны. И по этому поводу модный британский бренд приготовил для вас коллекцию одежды, обуви и аксессуаров, выполненных в бледно-розовых тонах.