Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Hobbs знает как должна выглядеть бизнес-леди
1 Февраля 2013
Кто сказал, что невозможно выглядеть модно в офисе? Как раз, наоборот — вы можете придать своему официальному гардеробу максимальную изысканность и элегантность, которая в повседневной жизни неуместна и слишком чопорна. А сделать правильный выбор вам поможет британский бренд женской одежды Hobbs.
Интернет-магазин для футбольных фанатов Lovell Soccer
31 Января 2013
Футбольные болельщики бывают разными. Кто-то белеет за любимую команду в национальном первенстве, кто-то предпочитает "большой" футбол и раз в четыре года, во время Чемпионата Мира, становится фанатом сборной страны. Но есть и те, для кого футбол не просто зрелищное шоу, это — образ жизни. Интернет-магазин lovellsoccer.co.uk как раз для них — для истинных фанатов великой игры. Особенно приятно, что родиной этой великой игры является Англия — страна самого лучшего шоппинга.
Rohan. Магазин для тех, кто готов к приключениям
28 Января 2013
Если вам нужна действительно удобная и надежная одежда, использовать которую можно не только в путешествиях, но и в повседневной жизни, то вам сюда — на rohan.co.uk. Большой магазин для активных людей.
Bill Amberg. 100% кожа. Сделано в Великобритании
21 Января 2013
То, что жители Туманного Альбиона привыкли к любому делу подходить со всей основательностью, известно всем. Что бы они ни делали — играли в футбол, снимали кино, конструировали автомобили — все у них получается отлично. А еще англичане умеют делать отличные сумки. Вы и сами могли убедиться в этом благодаря таким брендам, как Radley, Mulberry и другим. Сегодня мы расскажем вам еще об одной английской марке, заслуживающей внимания модной публики. Знакомьтесь, Bill Amberg — искусство, воплощенное в коже.
Обзор модных женских тренчкотов
18 Января 2013
Зима будет длиться еще больше месяца, но уже пора подумать об обновлении весеннего гардероба. После долгих холодов хочется поскорее снять надоевшую верхнюю одежду и надеть что-нибудь легкое и нарядное. Но погода ранней весной отличается капризным нравом, а значит, некоторое время все-таки придется повременить с блузами, жакетами и блейзерами. Идеальным вариантом для первых теплых недель станет тренчкот. Именно этот стильный плащ, уже долгие годы не теряющий актуальности, в очередной раз становится must have наступающего сезона.
New Look рекомендует: актуальные тренды в звездных образах
15 Января 2013
У каждой из вас, конечно же, есть свой собственный, неповторимый стиль. Вы стремитесь выглядеть оригинально, выделиться из толпы и проявить индивидуальность. Но, к сожалению, иногда фантазия берет тайм-аут — вы гуляете по магазинам, а в голову не идет ни одной свежей идеи. В этом случае выходом могут стать образы, подсмотренные у звездных модниц. Согласитесь, нет ничего плохого в том, что у вас в гардеробе появится футболка как у Рианны, или блузка, похожая на ту, что носит Виктория Бекхэм. Если вы не боитесь обвинений в фэшн-плагиате — вперед — на newlook.com, где вас ждут пять самых горячих трендов сезона, одобренных обитательницами звездного Олимпа.
Встаем на лыжи
9 Января 2013
Новогодние каникулы закончились и отдохнувшие шопоголики возвращаются к повседневным делам. Впрочем, среди вас наверняка найдутся те, кто приберег пару-тройку недель сэкономленных из летнего отпуска, чтобы насладиться ими на сверкающих горных вершинах, где в самом разгаре лыжный сезон. Если вы входите в число тех, кто солнечным пляжам предпочитает заснеженные склоны, то эта подборка женской одежды обязательно должна вас заинтересовать.