Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Cocosa — интернет-магазин роскошной щедрости
25 Октября 2012
Распродажами и скидками, бывалого интернет-шоппера не удивишь. Немного опыта и сноровки позволяют приобретать товары по очень выгодным ценам круглый год. Дело обстоит именно таким образом, если речь идет о повседневной одежде, так называемого, "массового класса". Куда труднее найти luxury-продукцию, стоимость которой не заставляла бы вас удивленно округлять глаза при виде ценников. Но все-таки, иногда, желание выглядеть шикарно берет верх над здравым смыслом, и нам приходится платить баснословные деньги за вещицы категории "люкс". Сайт, о котором мы сегодня расскажем, перевернет ваше представление о модном шоппинге, а ваш гардероб с ним станет действительно эксклюзивным.
На next.co.uk все готово к Рождеству
25 Октября 2012
Всего два месяца остается до самого волшебного праздника. Всего девять недель — и мы снова закружимся в предновогодней и Рождественской суете, сбиваясь с ног в поисках подарков для родных и дорогих людей. Именно такой сценарий повторяется из года в год — мы откладываем поход по магазинам, наивно полагая, что времени в запасе предостаточно, и в итоге, вынуждены делать кучу покупок в последний момент. Однако в этом году, благодаря всеми любимому Next, все будет иначе — уже сегодня в  интернет-магазине открыт Рождественский отдел, где есть абсолютно все для праздничного шоппинга.
Игры джентльменов
24 Октября 2012
Он успешен, хорош собой, он пользуется популярностью у женщин. Он ездит на шикарных авто, обедает в лучших ресторанах, и останавливается в пятизвездочных отелях. Он — современный джентльмен, который одевается в Moss.
Суровая роскошь Muubaa
23 Октября 2012
Один из главных трендов сезона — байкерский стиль, нашел отражение в новой коллекции кожаных курток Muubaa. Что, впрочем, неудивительно. Напротив, было бы странно, если бы этой осенью, дизайнеры бренда, специализирующегося на производстве одежды из кожи, не порадовали нас самыми модными новинками.
Играй в команде Crew Clothing Co.
22 Октября 2012
Бренд, о котором мы вам сегодня расскажем, родом, конечно же, из Великобритании. И, конечно, продукция, выпускаемая под этой маркой, обладает безупречным  качеством, красотой и элегантностью. Знакомьтесь, Crew Clothing — одежда для тех, кто умеет играть в команде.
Темная сторона River Island
20 Октября 2012
Популярный английский производитель одежды поддался угрюмому настроению, царящему этой осенью на модных подиумах, и предложил своим покупателям облачиться во все черное. Кожа, кружево и мех — River Island научит вас, как выглядеть не только мрачно, но и роскошно.
Стиль Первой Леди от joythestore.com
16 Октября 2012
Этой осенью, популярный английский интернет-магазин JOY представил своим покупательницам новую коллекцию одежды от Louche. Героиней американского бренда стала жительница Соединенных Штатов Америки 60-х годов прошлого века. Она утонченна, женственна и изящна — никакого унисекса и грубых форм. Только изысканность, достойная Первой Леди.