Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Праздничная подборка от UGG для новогоднего настроения
4 Декабря 2021
Для создания волшебной атмосферы можно использовать не только елочные игрушки, гирлянды и мишуру. Модели из новогоднего раздела UGG поднимут настроение не хуже праздничного декора.
Piglet in Bed. Одежда, в которой вы захотите провести все новогодние праздники
3 Декабря 2021
Просторные худи и халаты из мериносовой шерсти, мягкие джоггеры, теплые вязаные носки – в интернет-магазине Piglet in Bed есть все, что нужно, чтобы длинные новогодние каникулы прошли с максимальным комфортом.
Cowshed: роскошный СПА-салон у вас дома
29 Ноября 2021
Расслабиться после напряженного рабочего дня или взбодриться, готовясь к походу на вечеринку, вам помогут продуты Cowshed. В ассортименте бренда представлены средства для ухода за кожей и волосами, диффузоры и ароматические свечи для дома и множество других товаров, с которыми вы обеспечите себе роскошный отдых, не выходя из дома.
7 классных новогодних подарков, стоимостью до 20 фунтов
12 Ноября 2021
Вместе с John Lewis вы сможете подготовиться к новогодним праздникам без умопомрачительных трат. В специальном разделе универмага собрано более 250 отличных подарков для любой вкус, стоимость которых не превышает 20 фунтов. Прямо сейчас мы предлагаем вам взглянуть не несколько интересных вариантов.
7 must have от M&S для вашего зимнего гардероба
8 Ноября 2021
Одежда, обувь, аксессуары – в нашей сегодняшней подборке есть все, что нужно для создания по-английски стильных образов для холодного сезона.
Подарите детям волшебный Новый год вместе с The Entertainer
7 Ноября 2021
Известный английский интернет-магазин The Entertainer поможет осуществить мечту любого ребенка. Здесь есть наборы с героями популярных детских мультфильмов, настольные игры, конструкторы и множество других идей для лучшего новогоднего подарка. А еще, вы сможете купить здесь продукцию ELC – одноного из самых известных брендов развивающих игрушек.
Новая детская коллекция Artists Edition от Arket уже в продаже
6 Ноября 2021
Яркие платья, свитеры, джоггеры и толстовки станут любимой одеждой маленьких модников и модниц. Они с радостью будут носить стильные обновки и заодно познакомятся с современным искусством.