Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Blue Vanilla. Новые наряды каждый день

Blue Vanilla. Новые наряды каждый день

5 Декабря 2015

 


Девиз Blue Vanilla   — "С нами никогда не бывает скучно", и если веселье для вас — это модный шоппинг каждый день, то вы, вне всяких сомнений, станете частой гостей в этом интернет-магазине. Компания Blue Vanilla, базирующаяся в британской столице, была основана всего полтора года назад, но уже успела обзавестись армией преданных поклонниц по всему миру. Секрет успеха бренда прост: дизайнеры Blue Vanilla предлагают покупательницам самые горячие fashion-тренды по доступным ценам, но самое главное — bluevanilla.com действительно регулярно обновляет ассортимент. Каждый день здесь добавляется, как минимум, 20 новых моделей модной женской одежды, среди которых вы легко найдете что-то на свой вкус. Выходные и повседневные платья, топы, брюки, трикотажные изделия, жакеты, куртки — на ресурсе есть все, что необходимо современной девушке для того чтобы выглядеть безупречно в любой ситуации.  

Ассортимент Blue Vanilla особенно порадует модниц, подыскивающих недорогое вечернее платье. Сегодня на ресурсе представлено более ста роскошных нарядов, покупка любого из которых практически не отразится на вашем бюджете. Так, например, элегантное кружевное платье черного цвета обойдется вам всего в 28 фунтов, а за смелую мини-модель актуального "металлического" цвета вы заплатите 15 фунтов.
Не менее приятные ценники ждут вас в разделе с традиционно дорогими предметами гардероба — с пальто, шубками и другой верхней одеждой. Поверьте, вряд ли вы где-то еще встретите модный жилет из искусственного меха за 30 фунтов, или стильное over-size пальто, стоимостью всего 45 фунтов. По столь же демократичным ценам здесь представлены практичные парки, шикарные шубы и многое, многое другое. И не забывайте, что если вы не нашли что-то интересное в интернет-магазине сегодня, Blue Vanilla обязательно предложит вам нечто особенное завтра.

Blue Vanilla 1

Желаем удачного шоппинга!