Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Brastop. Магазин нижнего белья для девушек с формами

Brastop. Магазин нижнего белья для девушек с формами

18 Декабря 2016

 

 


Если сложность с поиском красивой одежды больших размеров довольно очевидна, то немногие задумываются о том, что обладательницам пышных форм необходимо особое белье для того чтобы эти самые формы поддерживать. В далеком 2006 году этой проблемой озаботилась группа предприимчивых молодых людей, и меньше, чем рез год, решение было найдено – заработал первый в Великобритании интернет-магазин, предлагающий покупателям нижнее белье больших размеров.

Сегодня Brastop занимает лидирующие позиции не только на британском, но и европейском рынке. Почти за 10 лет успешного существования ресурс обзавелся целой армией преданных и благодарных клиенток. И им действительно есть за что благодарить Brastop. Теперь им больше не нужно тратить время и нервы на поиски качественного и красивого бюстгальтера или купальника – на brastop.com они представлены в огромном ассортименте. Также на ресурсе вы сможете приобрести одежду для сна, колготки, чулки, корректирующее белье и многое другое. Brastop является официальным дистрибьютором многих  брендов-производителей, в том числе, таких уважаемых, как  Wonderbra, Freya, Figleaves, Contradiction, Curvy Kate и десятков других. Brastop 2

Большой выбор моделей самого разнообразного дизайна и широкий ценовой диапазон позволят каждой покупательнице подобрать белье необходимого размера и фасона. Ну а экономных шопоголиков порадуют регулярно проходящие на ресурсе выгодные акции и постоянно действующий  раздел распродажи , скидки в котором достигают 70%.

Желаем удачных покупок!