Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

CAT. Надежная "техника" для ваших ног

CAT. Надежная "техника" для ваших ног

21 Сентября 2013

Историю успеха обуви CAT, можно сравнить с судьбой ребенка знаменитых и уважаемых родителей, обеспеченного "светлым будущим" с момента рождения. Слава и безупречная репутация мамы и папы становятся железобетонным фундаментом, на котором можно без проблем возвести великолепное архитектурное сооружение любой сложности. Но с другой стороны, "золотые детки" часто жалуются на свою нелегкую жизнь, ведь им приходится постоянно доказывать окружающим, что они действительно заслуживают признания, а не просто "стригут купоны" с именитых родителей. Cat Footwear Co. превосходно справляется с этой задачей на протяжении почти 40 лет.Cat Footwear3

Великое "гусеничное" наследие
Обувь CAT появилась на рынке в начале 90-х годов прошлого века, когда американский обувной гигант Wolverine World Wide получил лицензию на производство у Caterpillar — ведущего мирового производителя спецтехники. К тому времени легендарная "Гусеница" (именно так переводится Caterpillar), уже около десяти лет выпускала рабочую обувь для профессиональных строителей. Тяжелые ботинки на мощной подошве оснащались стальными носами и обеспечивали ногам максимальную защиту. Благодаря надежности и долговечности продукция CАТ Footwear за короткое время стала невероятно популярной не только среди рабочих, но и среди "гражданского населения". Не последнюю роль в завоевании всеобщей любви сыграло и громкое имя производителя — Caterpillar являлся синонимом высочайшего качества уже долгие десятилетия. После принятия решения о запуске "народной" обувной продукции дизайн и ассортимент продукции CАТ Footwear значительно изменился.

Cat Footwear1Инновационное настоящее
Сегодня компания предлагает огромный выбор мужской, женской и детской обуви для активной жизни и не только. К ее главным достоинствам — практичности и функциональности, теперь добавились комфортность и стильность, которые позволяют носить обувь CAT каждый день. Компания продолжает динамично развиваться и вкладывает значительные средства в инновационные разработки. Уже сейчас CАТ Footwear активно использует при производстве такие запатентованные технологии как iTechnology (многослойная амортизирующая подошва), Ortholite, ("дышащие" стельки), Poliyou (стельки, обладающие "памятью"), а также высокоэффективные утеплители Polartec и Thinsulate.

Высочайшее качество, непревзойденное удобство, современный дизайн — в этот список достоинств обуви CАТ обязательно нужно добавить еще одно — доступную стоимость. И убедиться в этом вы сможете, посетив онлайн-магазин catfootwear.com . Вас ждет большой выбор отличной обуви по отличным ценам для всей семьи, причем кроме моделей из последних коллекций, вы найдете здесь и винтажные "рабочие" ботинки.

Cat Footwear2