Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Dani Kids: оптом — дешевле

Dani Kids: оптом — дешевле

17 Марта 2014

 

 

 


Во время шоппинга в британских интернет-магазинах многих из вас наверняка посещала мысль об открытии собственного дела. Продукция, Dany Kids1представленная на отечественном рынке, серьезно проигрывает английским товарам и в качестве, и в цене, и потому одежда и обувь, привезенная из Великобритании, разлеталась бы среди российских покупателей как "горячие пирожки". Особенно это актуально, когда дело касается детской продукции — цены и ассортимент Mothercare, Next, F&F, M&S и других популярных брендов способны осчастливить любую маму. Некоторые шопоголики видят в этом возможность немного заработать и "приторговывают по мелочи", пристраивая не подошедшие по размеру вещи или изредка заказывая парочку моделей для продажи. Однако британские ресурсы предоставляют отличную возможность вести бизнес по-крупному, и если вы задумывались о том чтобы начать зарабатывать "реальные деньги", то интернет-магазин, о котором мы вам сегодня расскажем — то, что вам нужно.

Dani Kids — одна из самых успешных английских компаний, специализирующихся на экспорте и оптовой продаже детской одежды. Она была основана в 1977 году и за долгое время своего существования зарекомендовала себя как надежный партнер, предоставляющий выгодные условия и надежный сервис. В интернет-магазине Dani Kids представлен широкий ассортимент одежды и аксессуаров для мальчиков и девочек от рождения до 12 лет. Вы сможете приобрести продукцию таких известных брендов, как Pequilino, Bee Bo, Dizzy Daisy, Zipzap, Baby C, Softtouch, Just Too Cute и многих других.
Впрочем, богатый ассортимент — не главное достоинство danikids.com. Невероятно низкие цены — вот, что позволит вам наладить процветающий бизнес при минимальных вложениях. Так, например, стоимость летнего платья в онлайн-магазине Dani Kids составляет всего 3,95 фунтов, а шорты обойдутся вам всего в 2,95 фунтов.

Dany Kids3Как мы уже сказали, Dani Kids — оптовый продавец, не торгующий в розницу, однако минимальные партии, доступные для заказа, вполне могут заинтересовать и рядовых покупателей. К слову, потратив всего 39,60 фунтов, вы приобретете pack (упаковку), состоящую из 8 комплектов шорты+футболка для мальчика разных размеров (6 , 8 , 10 и 12 лет). Согласитесь, 40 фунтов — небольшая цена для того чтобы укомплектовать гардероб ребенка на несколько лет вперед. А еще, шоппинг на danikids.com поможет вам стать самым щедрым гостем — в магазине вы найдете множество подарочных комплектов для новорожденных и наборов, которые станут отличным презентом, и выручат когда возникнет необходимость поздравить кого-то из знакомых с прибавлением в семействе или другим детским праздником. Но все-таки в первую очередь Dani Kids — это находка для тех, кто хотел бы открыть свой собственный магазин под названием " Детская одежда из Англии". Отличные цены и отличное качество продукции обеспечат вам признание клиентов и стабильный доход. 

Шопоголикам, которых заинтересовал ассортимент danikids.com, рекомендуем также посетить онлайн-магазин Danco Footwear . Компания является подразделением Dani Kids, специализирующемся на оптовой торговле обувью для детей и взрослых, и предлагает не менее достойный ассортимент.

Желаем удачного и прибыльного шоппинга!

Dany Kids2