Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Goodhood. Модная одежда для неординарных личностей

Goodhood. Модная одежда для неординарных личностей

9 Мая 2017

 

 


Возможно, для кого-то роскошь все еще ассоциируется с кричащим дизайном и демонстрацией богатства, однако у большинства современных успешных людей несколько иные представления о прекрасном. Отличной иллюстрацией "прекрасного" является ассортимент мультибрендового магазина Goodhood , открытого в британской столице 10 лет назад. По словам основателей Goodhood, их основная цель – это не получение прибыли, а изменение представления о роскошной жизни. Отбирая продукцию для своих коллекций, они руководствуются не ее "трендовостью", а соответствием современным культурным тенденциям, популярным в обществе. Еще одна отличительная особенность Goodhood – это действительно оригинальный ассортимент, за которым сюда и приходят искушенные лондонские модницы и модницы.

Если и для вас одежда – это в первую очередь способ продемонстрировать свою индивидуальность, то вам непременно нужно посетить goodhoodstore.com. Среди продукции двух сотен представленных здесь брендов, вы найдете все, что необходимо для создания смелых и стильных образов. Благодаря Goodhood вы каждый день будете надевать не банальные джинсы и футболку, а уникальные образцы современного дизайнерского искусства.

Помимо одежды и обуви в интернет-магазине goodhoodstore.com также представлена обширная коллекция великолепных аксессуаров, товаров для дома и косметической продукции. Браслет из банданы, чокер, усыпанный сверкающими кристаллами, ожерелье-смайлик – эти и другие украшения помогут завершить образ и станут его ярким акцентом. Не бойтесь самовыражаться и каждый день выделяться из толпы, тем более что вместе с Goodhood ваши модные эксперименты станут по-английски изысканными.

Goodhood 1

Желаем удачного шоппинга!