Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Heal's — Английский дом у вас дома

Heal's — Английский дом у вас дома

27 Ноября 2012

Британская компания Heal's специализируется на продаже товаров для дома. Основанная в 1810 году, она начинала, как мастерская по изготовления "современной дизайнерской мебели". За двести лет существования бренда его концепция не изменилась, несмотря на то, что ассортимент Heal's уже давно состоит не только из товаров собственного производства.

Благодаря интернет-магазину heals.co.uk вы сможете украсить свой дом и сделать его не только уютным, но и удобным. Кроме собственно мебелиNEW XMAS (которая в силу некоторых обстоятельств не самый популярный среди отечественных интернет-шопперов товар), на ресурсе вы найдете невероятное количество удивительных вещей. Полезные мелочи, декоративные аксессуары, неожиданные идеи — все это придаст вашему дому неповторимое английское очарование.

В ближайшие месяц, пару-тройку недель, наибольшим спросом среди покупателей, несомненно, будут пользоваться товары из двух разделов: рождественского и "подарки".

В первом представлена продукция, с помощью которой вы сможете создать по-настоящему праздничное настроение. Особенно радует большой выбор необычных елочных украшений и аксессуаров для дома. Можно поспорить, у вас никогда не было "вязаной" елки, но с помощью heals.co.uk эта оригинальная затея легко воплотится в жизнь. Миниатюрные шапочки, варежки и свитерочки превратят новогоднее дерево в уютный уголок, в котором могут поселиться волшебные эльфы.

А еще у вас может появиться парочка очаровательных полярных медвежат . Удивительные светильники, выполненные в форме животных — часть праздничного зоопарка, в котором есть еще северные олени, белочки и другие яркие обитатели.

heals123В разделе подарков интернет-магазина heals.co.uk посетителям предлагаются лучшие новогодние и рождественские сувениры для женщин, мужчин, детей и, конечно же, для вашего любимого дома. Все они безупречно стильные и угодят даже самой привередливой персоне, например, вашему начальнику.

И пусть вас не пугают цены — на многие товары из "подарочного" раздела действуют скидки, а значит, у вас есть возможность порадовать всех своих близких идеальным английским подарком от Heal's.