Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Hidden Fashion: дешевле не найдете

Hidden Fashion: дешевле не найдете

2 Июня 2014


Да, именно так. В онлайн-магазине hiddenfashion.com вы не встретите ценников, цифры на которых превышают 10 фунтов. Соблазнительные платья, трендовые комбинезоны, элегантные туфли, практичные лоферы — все это вы сможете приобрести, потратив совершенно смешные деньги.
Если вы вдруг решили, что на ресурсе вас ждет всего несколько моделей платьев и пара-тройка ботинок из зимних коллекций, то вы ошибаетесь. Ассортимент Hidden Fashion просто огромен, и вы легко подберете здесь множество ультрамодных обновок.
Так, в обувном разделе представлено большое количество сандалий, балеток, слипонов, сникерсов и других актуальных моделей, стоимость которых не превышает 5 фунтов. Например, туфли на каблуке, полностью расшитые сверкающими пайетками, обойдутся вам в 2,99 фунта, а скажем, за стильные гладиаторские сандалии вы отдадите всего 4,99 фунта.

Не менее достойный выбор ждет вас в разделе с одеждой . Макси-платье с тропическим принтом — 4,99 фунта, классическое Маленькое Черное Платье — 3,99 фунта, соблазнительное кружевное платье — 4,99 фунта. Согласитесь, с такими ценами совсем не сложно менять наряды хоть каждый день. А чтобы ваш образ был безупречным, не забудьте об аксессуарах, тем более что Hidden Fashion поможет вам сэкономить и на их покупке. В специализированном разделе вы сможете приобрести ожерелья, браслеты, кольца, серьги и другие украшения.

Желаем модного и бюджетного шоппинга от Hidden Fashion!

Hidden Fashion 1