Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Little White Lies. Шоппинг для романтичных особ

Little White Lies. Шоппинг для романтичных особ

25 Мая 2014

 

 


Забудьте о джинсах и футболках — романтичный образ должен быть свежим и женственным, и для его создания идеально подойдет белое кружево. Легкое и воздушное, оно стало олицетворением непорочности, ведь недаром его так любят невесты.
А еще белое кружево очень любят дизайнеры молодой британской марки Little White Lies. Новая весенне-летняя коллекция бренда практически полностью состоит из ажурных платьев, топов и юбок, с помощью которых вы сможете почувствовать себя настоящей девушкой — беззащитной, мечтательной и прекрасной. И стоить это будет относительно недорого — средняя цена платья из коллекции SS14 составляет 90 фунтов.

Кроме замечательного дизайна и приемлемых цен продукция Little White Lies может похвастаться еще и великолепным качеством. Для ее изготовления используются лучшие материалы, и многие детали выполняются вручную первоклассными мастерами.

Обязательно загляните в интернет-магазин littlewhitelieslondon.co.uk , и вы убедитесь, что быть привлекательной можно не только в откровенных и экстравагантных нарядах.

Little White Lies 1