Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Must-have сезона — сумка-бочонок

Must-have сезона — сумка-бочонок

3 Июля 2014

 

 

 

 


Britton Bucket Bag       kurtgeiger.com       £79
Сногсшибательная скидка в 70% — весомый аргумент для приобретения сумки от Kurt Geiger, однако эта великолепная модель заслуживает внимания модниц не только из-за выгодной цены. Сумка изготовлена из натуральной итальянской кожи, и может похвастаться изысканным дизайном.

Leather Bucket Bag        hm.com        £50
В отличие от предыдущей модели, которая станет гармоничным дополнением элегантным офисным look'ам, сумка от H&M больше подойдет для создания стильных повседневных образов. Кстати, на эту модель тоже действует неплохая скидка.

SOPHIE Duffle Bag      russellandbromley.co.uk       £245
Истинные поклонники непревзойденного английского качества и стиля непременно оценят творение дизайнеров Russell & Bromley. Эта сумка займет почетное место в вашем гардеробе, не только в качестве функционального, но и по-настоящему роскошного аксессуара.

'Falabella' Bucket Bag        farfetch.com      £528
Когда речь заходит о роскоши, нельзя не удостоить вниманием и дизайнерские модели bucket bag. Достойный представитель сумок премиум-класса — модель Falabella из весенне-летней коллекции Stella McCartney. Дочь легендарного битла славится своими "зелеными" взглядами, и в качестве материала для сумки использовала не кожу, а хлопок.

Nataly Medium Bucket Bag         matchesfashion.com       £178
Успешный дизайнер аксессуаров Sophie Anderson заслужила всемирную известность благодаря своим оригинальным сумкам в этническом стиле, которые отлично подходят для ярких летних образов. Так, эта хлопковая модель великолепно справится с функциями пляжной сумки, впрочем, не хуже она будет смотреться и в качестве casual-аксессуара.

Alana Duffle Bag           frenchconnection.com      £75
Если вы ищете практичную, но в то же время стильную повседневную сумку, то модель Alana от French Сonnection — то, что вам нужно. В нее без труда вместятся телефон, косметичка, зеркальце, ключи, записная книжка — в общем, все, что может понадобиться девушке в течение дня.

Leather Bucket Bag        stories.com         £95
Шопоголикам, которые не боятся модных экспериментов, наверняка придется по вкусу сумка из коллекции шведского бренда & Other Stories. Дизайнеры марки решили воспроизвести bucket-тренд буквально, и выполнили сумку в форме изящного ведерка. Смело, оригинально и, безусловно, стильно.