Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Peace, love & fashion

Peace, love & fashion

30 Ноября 2012

Вы, наверное, уже догадались, что "она" может быть каждой из вас, если одно описаний подходит и к вашей персоне. Итак, нашли совпадения? — отправляемся за свежими покупками. 
missguided.co.uk — относительно молодой ресурс, который, однако, уже стал серьезным конкурентом известным виртуальным магазинам. Секрет успеха довольно прост — самые "горячие" тренды + доступная цена. Это сочетание сделало missguided.co.uk мега-популярным среди британской модной молодежи.

am 7.11.12 -14Ассортимент магазина состоит из всего, что необходимо современной моднице. Одежда, обувь и аксессуары — Missguided оденет своих покупательниц с головы до ног, независимо от их вкусовых предпочтений. На сайте регулярно обновляется раздел Тренды , в котором собраны все самые актуальные тенденции fashion-мира на любой вкус. Готический шик, военные мотивы, сверкающий металлик — все это можно увидеть в коллекциях на missguided.co.uk.

Кроме богатого выбора, которым, впрочем, могут похвастаться многие британские онлайн-магазины, Missguided дает вам возможность выглядеть как "девушка с обложки". В каждой "одежной" категории, будь то джинсы, юбки или платья, кроме стандартной сортировки по цене/цвету/популярности, вы можете выбрать образ одной из предлагаемых "селебрити". Хотите быть похожей на Риану или Ким Кардашьян? — нет проблем — предметы из самых последних звездных гардеробов к вашим услугам. И теперь вы сможете небрежно бросить подружкам, что в почти таком же платье на красной дорожке была недавно замечена Шарлиз Терон.

Кстати о платьях — их на missguided.co.uk более тысячи, в каждом из которых вы станете звездой любой вечеринки. Макси, мини, миди, пеплум, клеш, "сорочки", "халаты" — здесь представлены, пожалуй, все стили этого важного предмета гардероба. Ну, а must havehannah-22.11.12-am-7444
 сезона, по версии Missguided, является игривое платье-"skater", напоминающее костюмы фигуристок, за что и получившее свое название. Этот фасон достаточно универсален и в коллекции вы найдете как лаконичные casual-модели, так и платья, которые прекрасно подойдут для особых случаев, например для встречи Нового Года.

Если вы еще не решили в чем отправитесь на праздничную вечеринку — обязательно загляните на missguided.co.uk, и наступающий год станет для вас годом мира, любви и моды.