Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

What's About Town. Лондонский магазин аксессуаров №1

What's About Town. Лондонский магазин аксессуаров №1

5 Декабря 2014

 

 


Когда кто-то из знакомых спросит вас, почему обычным магазинам вы предпочитаете интернет-шоппинг в Великобритании, просто отправьте его на ресурс whatsabouttown.com , являющийся великолепным примером преимущества онлайн покупок. Невероятно разнообразный ассортимент и широкий ценовой диапазон позволят каждому шопоголику, независимо от пола, возраста и предпочтений, найти здесь что-то на свой вкус и кошелек.Whats About Town 1


Своих первых покупателей What's About Town принял в 2003 году, представив небольшую коллекцию украшений ультрамодных британских брендов. С самого начала делая ставку на горячие fashion-тенденции, What's About Town сумел за короткое время добиться невероятного успеха и завоевать сердца сотен тысяч шопоголиков. Сегодня ассортимент ресурса состоит из продукции нескольких десятков всемирно известных брендов (в том числе и собственной линейки W.А.Е.), а в списке клиентов whatsabouttown.com значатся Шерил Коул, Пикси Лотт, "главная светская львица планеты" Пэрис Хилтон и многие другие звезды шоу-бизнеса.

Пополнить ряды постоянных покупателей What's About сможете и вы — как мы уже говорили, шоппинг здесь окажется по карману не только наследнице крупнейшей в мире сети отелей. Так, например, цены на украшения в онлайн-магазине начинаются от 3 фунтов и, избежав умопомрачительных трат, вы приобретете множество ярких и оригинальных аксессуаров. Причем, порадуют себя покупками не только представительницы прекрасного пола — мужской раздел ресурса практически не уступает женскому в богатстве выбора.
Обязательно загляните на whatsabouttown.com, и вы без труда найдете стильное решение для завершения любого образа.

Whats About Town 2

Желаем удачного шоппинга!