Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Аксессуары с клепками. Must have сезона AW16/17

Аксессуары с клепками. Must have сезона AW16/17

11 Октября 2016

 

 

 

 


Leather Paint Stud Flower Belt            topshop.com                   £26
Хотите сэкономить на украшениях? — тогда наденьте этот ремень от Topshop. Благодаря сочетанию цветочного принта и клепок разного размера, смотрится модель невероятно стильно и чрезвычайно эффектно.   

Leather Stud Bowling Bag                  karenmillen.com                  £250
Как известно, английский стиль отличается элегантностью и изысканностью, и английским дизайнерам удается "облагородить" любой тренд, даже такой бунтарский, как байкерский шик. А эта роскошная кожаная сумка от Karen Millen — отличное тому подтверждение.

Velvet Cross Body Bag              topshop.com                    £26
Если вместительная сумка от Karen Millen станет практичным вариантом "на каждый день", то эта нарядная  бархатная модель из коллекции Topshop прекрасно впишется в ваш вечерний гардероб. Отличный выбор для приближающегося сезона новогодних вечеринок.

UGG Australia Classic Slim Cyd Boots Black Leather Studs                  office.co.uk                £185
Наступающей зимой ваши ножки будут не просто согреты, а согреты с особым шиком. Эти великолепные сапожки от UGG Australia сочетают легендарное качество и актуальный дизайн, который угодит самым требовательным модницам.

John Lewis Studded Wool Blend Beanie Hat                 johnlewis.com                   £20
Шапка — еще один аксессуар, который становится предметом первой необходимости в холодные зимние месяцы. Стильную и теплую шапку, украшенную пушистым помпоном и клепками, вы найдете в интернет-магазине John Lewis. Вы также сможете дополнить модель шарфом и перчатками из той же коллекции.

Желаем удачного шоппинга!