Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Актуальные тренды осени 2014. Маленькая квадратная сумка

Актуальные тренды осени 2014. Маленькая квадратная сумка

20 Сентября 2014

 

 

 

 


Saffiano Mini Lock CrossB         kurtgeiger.com               £135
Эта роскошная сумка из коллекции Kurt Geiger London станет своеобразной альтернативой красному платью, о котором вы давно мечтаете, но никак не решаетесь купить. Она придаст любому look'у экстравагантности и немного драматизма.

ASOS Boxy Lock Bag                 asos.com               £25
Золотая фурнитура смотрится эффектно не только на красном фоне — сумка белого цвета от ASOS тоже придется по вкусу гламурным модницам. И не только им — эта модель гармонично впишется и в офисный гардероб.

Julia Crossbody Bag               frenchconnection.com               £95
Наверняка каждая из вас сталкивалась с проблемой выбора идеальной вечерней сумочки. Большинство девушек используют в качестве выходного аксессуара клатч, однако некоторые находят его неудобным из-за отсутствия ремешка. Решить эту проблему вам поможет нарядная "металлическая" сумка от French Сonnection.

Across Body Bag               marksandspencer.com             £22,50
Опытные шопоголики знают, что в коллекциях Marks and Spencer их всегда ждут стильные, трендовые и качественные обновки по доступным ценам. Такие, как эта замечательная сумка темно-синего цвета. Она изготовлена из искусственного материала, но выглядит не хуже, чем модели из натуральной кожи.

Small Boxy Across-The-Body Bag             next.co.uk             £16
Дизайнеры Next решили угодить всем модницам — эта очаровательная миниатюрная сумочка доступна в пяти различных исполнениях. Вы сможете стать обладательницей "змеиной", ягодной, серебряной, розовой или черной модели.

Smart Boxy Crossbody Bag               topshop.com              £34
Лаконичный дизайн сумки от Тopshop покорит поклонниц английской элегантности. Простой и изысканной — именно такой и должна быть по-настоящему стильная повседневная сумка.

**Clutch Bag by Skinnydip                 topshop.com                 £40
Хотите создать стильный винтажный образ? — тогда вам обязательно нужно приобрести великолепную "черепаховую" сумочку молодого из коллекции лондонского бренда Skinnydip. Ретро-шик 60-х годов прошлого века сегодня актуален, как никогда!