Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Английские магазины детской одежды

Английские магазины детской одежды

31 Июля 2014

 

 

 

 


Monkey McCoy

Небольшая семейная компания Monkey McCoy была основана в 2005 году Керри МакКой (Kerrie McCoy). Будучи молодой мамой, она была частым клиентом детских магазинов, но ассортимент большинства из них ее не устраивал. Отчаявшись найти магазин, отвечающий ее взыскательному вкусу, Керри решила открыть свой собственный онлайн-ресурс, на котором бы была представлена продукция ее любимых марок. Сегодня на monkeymccoy.co.uk родители могут приобрести одежду, обувь, аксессуары, подарки и игрушки для детей от рождения до 10 лет. Здесь вы встретите товары, как достаточно известных брендов, так и небольших европейских производителей.

Jelly Вabys 1

 

 

Rockley Cove

В отличие от Monkey McCoy компания Rockley Cove была основана не одной, сразу двумя мамами — Линн Мюррей (Lynne Murray) и Джуди Томпсон (Judy Thompson). Ассортимент бренда носит сезонный характер, но сегодня он актуален, как никогда. Rockley Cove предлагает покупателям высококачественную и стильную пляжную одежду для детей. Купальники, топы, жилеты, плавки от Rockley Cove обеспечат вашему малышу надежную защиту от солнца и сделают его самым модным купальщиком на пляже.

Jelly Вabys 2

 

 

Château de Sable

Если вы не относитесь к числу радикально настроенных англоманов, то рекомендуем вам заглянуть в онлайн-магазин chateaudesable.co.uk . Ресурс является единственным официальным представителем французской марки Château de Sable на британском рынке. Продукция бренда покорит вас отличным качеством, великолепным дизайном, доступными ценами, а ассортимент онлайн-магазина порадует разнообразием. Особенно широко на ресурсе представлены аксессуары: украшения для волос, головные уборы, домашняя обувь и многое другое.

Jelly Вabys 3

 

 

The Little Legs Сompany

А вот интернет-магазин thelittlelegscompany.com наверняка станет любимым местом для шоппинга родителей, справедливо считающих британскую продукцию лучшей в мире. Все бренды, представленные на ресурсе, родом из Великобритании, и все они в полной мере соответствуют традициям качества и безупречного дизайна этой замечательной страны. Вместе с The Little Legs Сompany в вашей семье будут расти настоящие леди и джентльмены!

Jelly Вabys 4

 

 

Jelly Babys

Онлайн-магазин Jelly Babys специализируется на продаже подарков для детей, однако в его ассортименте вы найдете и немало модной детской одежды. Футболки, платья, толстовки, пижамы — эти и другие предметы гардероба, представленные на jellybabys.co.uk , позволят вашим детям всегда выглядеть ярко и стильно.

Jelly Вabys 5