Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Английские парфюмерные магазины —  "маленькое 8 марта" каждый день!

Английские парфюмерные магазины — "маленькое 8 марта" каждый день!

3 Октября 2013

 

The Fragrance Shop
Шелковое платье нежно облегает загорелую кожу. Летящая походка, волосы, развевающиеся на ветру…. и едва уловимый легкий шлейф волшебного благоухания… Именно удачно подобранный запах способен придать вашему образу законченность и неповторимость. В интернет-магазине The Fragrance Shop вы сможете не только найти свой любимый аромат, но открыть для себя много нового. Ресурс предлагает огромный выбор, как классических ароматов известных марок, так и эксклюзивные образцы из селективных коллекций. Так, например, на thefragranceshop.co.uk доступна уникальная разработка швейцарских парфюмеров, способствующая похудению — женский спрей Prends Moi Eau De Minceur by Veld's. В состав аромата входят компоненты, притупляющие чувство голода и повышающие настроение. Согласитесь, такие "бонусы" — отличное дополнение к восхитительному цветочному аромату с освежающими нотками бергамота и цитрусовых. Кроме "волшебных" свойств Prends Moi Eau De Minceur by Veld's вас приятно удивит и цена спрея — сегодня вы сможете приобрести это чудо со скидкой всего за 7,99 фунтов (оригинальная стоимость — 51,50 фунтов).

London Perfumе Shop
Главное достоинство онлайн-магазина London Perfumе Shop — это его цены. Ресурс регулярно проводит выгодные акции и распродажи, одна из которых, кстати, проходит прямо сейчас — скидки до 50% действуют почти на 1500 наименований продукции. Кроме раздела Sale рекомендуем также заглянуть в раздел , где собраны "звездные" ароматы. Здесь вы найдете парфюм от Сары Джессики Паркер, Дженифер Лопес, Дэвида Бекхэма, Бритни Спирс и других знаменитостей.

The Perfumе Shop
The Perfumе Shop — это крупная розничная сеть, владеющая почти 300 магазинами по всей Великобритании. В этом году компания празднует свой 21-ый день рождения, и по этому поводу в онлайн магазине theperfumeshop.com действуют скидки и проходит выгодная акция "2 за £30". Кроме того на все заказы действует бесплатная стандартная доставка по Великобритании.

Half Price Perfumes
Компания Half Price Perfumes, основанная в 1996 году в Манчестере, на сегодняшний день является одним из крупнейших европейских онлайн-ритейлеров косметической продукции. Кроме парфюмерии, в интернет-магазине halfpriceperfumes.co.uk вы также сможете приобрести средства по уходу за кожей, декоративную косметику, средства по уходу за волосами и другую продукцию всемирно известных производителей. Экономных покупательниц порадуют доступные цены на весь ассортимент и супер-выгодные flash-распродажи, действующие ограниченное время. Также обратите внимание на оптовый раздел, стоимость товаров в котором поразит даже бывалых шопоголиков.

Perfumes Shops 3