Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Английские Пасхальные традиции от Thorntons

Английские Пасхальные традиции от Thorntons

22 Марта 2013

Интернет-магазин thorntons.co.uk знаком многим "продвинутым" лакомкам. Впрочем, даже у равнодушных к сладостям шопоголиков, разбегаются глаза при виде этого кондитерского изобилия. Десятки сортов шоколада, огромное количество ириса, сливочной помадки, напитков — все отменного качества и отличного вкуса. 

Празднование Пасхи в Великобритании, традиционно связано с шоколадом. Дорогим и близким людям дарят шоколадные яйца и фигурки животных, а особой популярностью пользуется Пасхальный Кролик (Easter Bunny). Этот зверек является одним из символов Пасхи и олицетворяет собой плодородие. Именно кролик приносит послушным детям разноцветные и шоколадные яйца и другие вкусности.

У вас в запасе есть еще целый месяц для того, чтобы ваши близкие в этом году получили подарки от британского Кролика. В Пасхальном разделе thorntons.co.uk вы найдете огромное количество шоколадных яиц на любой вкус. Из темного и белого шоколада, с начинками и без. Есть даже яйца с "белком" и "желтком" из трюфеля. Так же вас ждет множество разнообразных фигурок животных. Шоколадные цыплята, обезьянки, овечки и, конечно же, главный герой весны — Пасхальный Кролик.

Шоппинг в интернет-магазине Thorntons порадует не только сладкоежек, но и экономных покупателей. Цены здесь как всегда отличаются доступностью, а на многую продукцию еще и действуют скидки. Кроме того, практически на каждый товар действует акция "чем больше, тем дешевле". Так купив 5 очаровательных кроликов из молочного шоколада, вы заплатите всего 20 фунтов (цена за 1 штуку — 6,5).
Желаем вкусного шоппинга на thorntons.co.uk!