Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Английский сад у вас на балконе вместе с The Balcony Gardener

Английский сад у вас на балконе вместе с The Balcony Gardener

27 Марта 2014


Ассортимент "Балконного Садовника" (именно так переводится название онлайн-магазина The Balcony Gardener) заинтересует в первую очередь скучающих по земле жителей мегаполисов. Тех, у кого нет дачного участка, на котором можно было бы отдохнуть от городской суеты среди собственноручно выращенных бархатцев, петуний и фиалок. С помощью thebalconygardener.com вы без труда сможете обустроить зеленый оазис на балконе своей городской квартиры. Здесь вы найдете большой выбор оборудования и инструментов, которые сделают процесс озеленения небольшого пространства максимально простым и удобным. Деревянные, цинковые и плетеные контейнеры, террариумы, садовый инвентарь, кормушки для птиц, приспособления для полива — эти и другие товары от The Balcony Gardener позволят вам почувствовать себя настоящим садовником даже в каменных джунглях.

Большая часть продукции, представленной на ресурсе, имеет только практическую, но и эстетическую ценность, и гармонично впишется в любой современный интерьер. Так, оригинальная лейка японского дизайнера Казуя Вашио (Kazuya Washio) еще и выполняет функцию стильного ограничителя для книг, а, например, винтажные бутылки из цветного стекла можно использовать в качестве миниатюрных ваз.

Обращаем ваше внимание, что некоторые товары, представленные на thebalconygardener.com, запрещены к пересылке. В частности Почтой России ограничен ввоз на территорию РФ семян и растений, а часть товаров из своего ассортимента The Balcony Gardener доставляет только в пределах Лондона. Впрочем, "легальной" части ассортимента вполне хватит для создания собственной оранжереи.

Желаем удачного садового шоппинга!

thebalconygardener.com 1