Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Бахрома. Создаем трендовый весенний look без лишних трат

Бахрома. Создаем трендовый весенний look без лишних трат

4 Марта 2016

 

 

 

 

 


Womens Post Script Suedette Fringed Jacket                      peacocks.co.uk               £35           £15
Стильной альтернативой классической "косухе" станет эта куртка от Post Script. Модель подойдет для создания образов для самых разных случаев, и одинаково великолепно будет смотреться, как с повседневными джинсами, так и с изысканным маленьким черным платьем.

Black Suedette Skirt With Fringing                       glamorous.com                     £26               £13
За окном весна, и вам наверняка хочется придать романтичности скучному формальному гардеробу. Поможет вам в этом элегантная юбка-карандаш от Glamorous — модель соответствует строгому офисному дресс-коду, и вместе с тем, отличается игривым дизайном.

Embroided Detail Mini Skirt Nude                     missguided.co.uk                 £20                 £10
Еще более кокетливым весенним приобретением станет эта очаровательная юбка из коллекции Miss Guided.Модель заслуживает внимания модниц не только из-за бахромы, но и благодаря актуальному пастельному цвету и вышивке.

Black Suede Triangle Fringe Tassel Scarf                     newlook.com                    £24,99                      £7,50
Яркий нашейный платок — отличное решение для завершения весеннего образа, но сегодня мы предлагаем поэкспериментировать, и взглянуть на этот потрясающий шарф от New Look. Кстати, изготовлен оригинальный аксессуар из натуральной замши.

Eliza Peeptoe Fringe Trim Shoe Boot                   boohoo.com                      £35               £22
Подыскиваете себе пару стильных ботильонов? — тогда скорее отправляйтесь в интернет-магазин Boohoo, где вас ждет невероятно стильная модель с открытым мыском. Доступны ботильоны в двух цветовых исполнениях: вишневом и хаки.