Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Бесконечная суббота вместе с Saturday by Megan Ellaby

Бесконечная суббота вместе с Saturday by Megan Ellaby

27 Марта 2020

Как утверждают эксперты, шоппинг во время пандемии способствует снижению тревожности и поднимает настроение. Этот эффект будет достигнут в максимально короткие сроки, если за покупками вы отправитесь в интернет-магазин Saturday by Megan Ellaby.


 Для человека, работающего пять дней в неделю и с нетерпением ожидающего прихода выходных, слово "суббота" ласкает слух, суля в ближайшие сутки райское наслаждение. По крайней мере, у популярного fashion-блогера из Манчестера Меган Эллаби (Megan Ellaby) этот день недели вызывает именно такие эмоции. И потому, выпуская в 2018 году свою первую капсульную коллекцию трикотажа, она не сомневалась в выборе названия для своего детища.

 По задумке Меган, Saturday by Megan Ellaby должен ассоциироваться с отличным настроением и предвкушением долгого и долгожданного выходного. В этот день можно, наконец, повесить строгий офисный костюм в шкаф, и надеть все, что захочется. Например, джемпер в яркую полоску или водолазку, усеянную пестрыми звездами. Ассортимент своего бренда сама Меган называет "субботним гардеробом" – в коллекциях Saturday by Megan Ellaby вы найдете оригинальные и яркие идеи для создания беззаботных образов "выходного дня".

 Как мы уже сказали, дебютная коллекция Меган состояла исключительно из трикотажа, но на сегодняшний день к джемперам и свитерам из тончайшей мериносовой шерсти добавились футболки, яркий дизайн которых будет приковывать к вам восхищенные и завистливые взгляды. В одежде из коллекций Saturday by Megan Ellaby вы проведете отличный уикенд, наполненный жизнерадостными принтами, веселыми слоганами и морем позитива.


Желаем удачного шоппинга!